Ангелы Victoria’s Secret рассказали, как подготовиться к романтическому свиданию

Игривое настроение, идеальный комплект белья и уверенность в себе — топ-модели знают, как обезоружить любого мужчину.
13 февраля 2019, 17:00
0
836_large

Знаменитые супермодели Жасмин Тукс и Роми Стрейд поделились своими секретами красоты и рассказали, какие образы помогают им наслаждаться уверенностью в любой ситуации: от страстных свиданий до вечеринок с подружками и уютных домашних вечеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd)

«Изысканные бюстгальтеры, дерзкие боди и милые трусики созданы для того, чтобы подчеркнуть сексуальность: изящные силуэты повторяют изгибы тела, а яркие элементы приковывают взгляд. От соблазнительных цветов и провокационных деталей до воздушных кружев и игривых принтов – в День всех влюбленных хочется выглядеть особенно соблазнительно, и с сексуальным бельем от Victoria's Secret воплотить самые смелые мечты в жизнь сможет каждая девушка» — рассказывают Жасмин и Роми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jasmine Tookes (@jastookes)

Романтичные новинки бренда Victoria’s Secret весна-лето 2019 действительно позволят подобрать образ на любой вкус: от потрясающе дерзких до трогательных и уютных. Провокационные детали, откровенные силуэты и вырезы понравятся тем, кто привык удивлять. Классические бюстгальтеры и трусики сочетают абсолютное удобство с утонченной женственностью. Милые пижамы и грации в неоновых оттенках розового и красного (кстати, именно красное нижнее белье очень нравится мужчинам) подарят легкое настроение.

Боди
Назад 1 / 6 Вперед
Наталия Соломенникова
  • Сейчас читают