Анна Семенович, Екатерина Варнава и другие российские звезды без макияжа

Некоторым современным российским звездам не стоит забывать косметичку дома. Румяна и тушь в их случае — способ сохранить узнаваемое лицо и избежать недоумевающих взглядов окружающих.
05 октября 2019, 16:00
6
579_large

Юлия Ковальчук

фото юлия ковальчук без макияжа

Юлия Ковальчук редко появляется на публике с ярким макияжем. Как правило, певица обходится нежными румянами и помадой оттенка нюд. Видимо, Юля в совершенстве освоила вид естественного мейка, ведь ее почти невозможно узнать на снимке, где она не накрашена. А вы сразу узнали?

Анна Семенович

фото анна семенович без макияжа

Анна Семенович долгие годы возглавляла рейтинги «самых сексуальных российских звезд». Но без привычного яркого мейкапа певица вряд ли бы столь легко покоряла вершины хит-парадов. «Пройдешь мимо и не оглянешься», — скажут злые языки.

Екатерина Варнава

фото екатерина варнава без макияжа

У всех бывают неудачные дни. И звезда «Comedy woman» Екатерина Варнава — не исключение. Но если не хотелось рисовать стрелки и пользоваться тональным кремом, стоило провести этот день дома на диване.

Ксения Собчак

фото ксения собчак без макияжа

Помните, как героиня нашумевшего сериала «Удивительная мисс Мейзел» ложилась в постель с мужем при полном параде, а когда он засыпал, бежала в ванную комнату, наносила на лицо толстый слой крема и накручивала бигуди? Телеведущей Ксении Собчак стоит взять этот секрет на вооружение. Без макияжа она рискует сильно удивить своего нового мужа режиссера Константина Богомолова. Хотя...после свадебной поездки в катафалке его вряд ли что-то может напугать. 

Анастасия Задорожная

фото анастасия задорожная без макияжа

Без мейкапа сложно узнать и актрису Анастасию Задорожную. Но девушку это мало волнует. Она с удовольствием делает селфи в стиле «только из постели» и не стесняется смешных гримас.

Наталья Чистякова

фото наталья чистякова без макияжа

Певица Наталья Чистякова — мастер перевоплощений. То она примерная мать и жена, то — соблазнительница, которая выходит на сцену в нижнем белье и танцует на шесте. Перевоплощаться Глюкозе помогает грамотный макияж, уроки которого она отлично освоила и даже дает мастер-классы поклонницам. Как видим — не зря. Без мейкапа Наталья совсем не похожа на знакомую красотку с экранов.

Роза Сябитова

фото роза сябитова без макияжа

«Сваха всея Руси» Роза Сябитова советует женщинам, грезящим о замужестве, делать «правильный тюнинг» и не надеяться на то, что мужчины полюбят их естественными. Однако сама этим рекомендациям не следует. Без косметики Роза уже не та яркая и эффектная женщина, которую привыкли видеть поклонники передачи «Давай поженимся».

Анфиса Чехова

фото анфиса чехова без макияжа

«Натуральная» Анфиса Чехова вряд ли может претендовать на звание «секс-символа российского ТВ». Чтобы и дальше получать привычные комплименты, теледиве не стоит игнорировать мейкап.

Узнайте, на что идут звезды ради красоты:

Екатерина Углева
Комментарии: 6
  • оксана
    Все выглядят очень достойно, сильно не отличаются, кроме Семенович...ее не сразу узнала.
    08.12.2019 / 21:38
  • Татьяна
    Они такие же люди, как и все мы, только их по телевизору показывают. Нормальные женщины. Каждая по-своему милА. А "титул" секс-символа вообще непонятен. Как минимум треть женщин России можно секс-символами назвать, возможно и покруче телевизионных.
    11.12.2019 / 23:32
  • Анечка
    Все без макияжа симпатичные))) Зачем принижать достоинства ненакрашенных актрис?( Лишь бы кого-нибудь обсудить (( Только сябитова без косметики не айс((
    15.12.2019 / 10:26
  • Лёлька
    Семенович,Задорожная,Чистякова,Чехова - очень симпотичные женщины... и без всякого макияжа😁 а Собчак и мейк не спасает...🙃
    04.06.2020 / 13:21
  • Анастасия
    По-моему все симпатичные женщины, хоть с макияжем, хоть без
    28.06.2020 / 01:13
  • Для тупого автора
    Что за тупой автор? Все очень красивые, все мы люди. Выбесили комментарии "автора". Запретить бы ей писать
    09.10.2020 / 13:11
  • Сейчас читают