Антикризисные меры: доступная косметика

В преддверии международного женского дня некоторые косметические компании устраивают распродажи, делают скидки и дарят подарки.
24 февраля 2015, 10:00
0
323_large

Стоматологический бонус

С 24 февраля по 02 марта в промо-зоне ЦУМа, на первом этаже, всех покупателей будет ждать празднично оформленная золотая «арена» Swiss Smile dOr. Каждый сможет проконсультироваться у профессиональных экспертов компании, узнать больше о новинке Swiss Smile d’Or и получить приятный подарок.

Подарок за прическу

В салонах красоты тоже любят баловать своих клиентов. Постоянно проводят акции, делают скидки и дарят подарки. К примеру, во всех салонах, где представлены уходы от Envy, при выполнении ухаживающей процедуры за волосами, клиент получает подарок в виде мусса.

Гравированный сюрприз

До конца марта французский бренд селективной парфюмерии Atelier Cologne дарит подарки. При покупке одного из палитры ароматов Atelier Cologne – дорожный флакон в кожаном чехле с индивидуальной гравировкой — в подарок! Цвет чехла, а также текст гравировки можно сообщить менеджеру после оформления заказа или оставить в комментариях к заказу.

Приятные комплименты

До конца февраля в магазинах «Рив Гош» при покупке любых средств марки Declare на сумму от 3500 рублей предусмотрен подарочный набор для мужского ухода (Gentle Cleansing Powder/Мягкая очищающая пудра, 20 мл, Triple Action Eye Cream anti-wrinkle/Крем вокруг глаз тройного действия для мужчин, 3 мл., After Shave Soothing Concentrate/Успокаиващий концентрат после бритья, 3 мл., Extra Gentle Exfoliant/Экстра мягкий гель-эксфолиант, 5 мл.).

Щедрые подарки

Пополнить косметичку необходимыми средства для волос поможет акция от Miriamquevedo, согласно которой при покупке любых средств марки Miriamquevedo на сумму от 4000 рублей в салоне-бутике «Галерея Косметики» предусмотрен подарок — Extreme Caviar Shampoo for Difficult Hair/Шампунь для непослушных волос, 50 мл + Glacial White Caviar Hydra Pure rescue Masque/Увлажняющая восстанавливающая маска, 10 мл.

Глобальная распродажа

В бутике Ю’Бьюти на Кутузовском проспекте проходят клиентские дни, плюс запускается акция с 49% скидками на такие косметические бренды, как 3LAB, Dr.Sebagh, Leonor Greyl, Valmont и Thalgo.

Скидки на процедуры по телу

В клинике Telo’s Beauty до конца февраля устраивают сброс цен. При единовременной оплате курса из 5 процедур гидромассажа и/или талассотерапии, каждый получает 20% скидку. А при покупке от 2-х процедур радиоволнового похудения Tite FX – 25%. Все подробности данного предложения можно узнать у администраротов в Telo’s Beauty.

В период с 26 по 28 февраля в интернет-магазине РИВ ГОШ можно купить супер продукт для умывания - очищающую щетку Clinique Sonic System со скидкой - 30%.

Учитывая то, что в данный момент щетка стоит 6500 рублей - это действительно хорошая возможность приобрести желаемый продукт по доступной цене.

Уникальная возможность

В период с 26 по 28 февраля в интернет-магазине РИВ ГОШ можно купить супер продукт для умывания - очищающую щетку Clinique Sonic System со скидкой - 30%.

Учитывая то, что в данный момент щетка стоит 6500 рублей - это действительно хорошая возможность приобрести желаемый продукт по доступной цене.

Органический конкурс
До 6 марта в Санкт-Петербурге в торговом центре «Атмосфера» (Комендантская площадь, дом 1) пройдут дни косметического бренда Weleda. На специальном промо-стенде марки можно получить информацию как о бренде и его продуктах, так и о натуральной и органической косметике в целом. Кроме того, в выходные (каждую субботу и воскресенье) на стенде будут работать массажисты, которые бесплатно сделают массаж рук с помощью косметических средств Weleda.

Но и это еще не все. Каждый желающий может принять участие в конкурсе, который проходит в социальных сетях. Чтобы стать его участником, необходимо сфотографировать свой любимый продукт Weleda в витрине стенда и рассказать в социальных сетях о своем фаворите, поставив хештег #weledawishlist. Победители получат набор косметики бренда.

Марина
  • Сейчас читают