Аристократки в кедах: 10 образов, в которых вы узнаете себя

Давайте посмотрим, как женщины королевских кровей одеваются в будни, и похож ли их стиль на наш.
29 ноября 2019, 16:00
0
439_large

Кейт Миддлтон (37 лет)

кейт миддлтон в Гилуэлл Парке фото

В таком непривычном спортивном образе герцогиня появилась в Гилуэлл Парке, на собрании юных скаутов. Фанаты сразу раскупили армейские ботинки See by Chloe, которые были тогда на Кейт, а куртку и брюки распознать не смогли. Ветровку найти не сложно, останется добавить базовую водолазку, оригинальный шарф, и образ как у герцогини готов.

кейт миддлтон на хоккее в Стокгольме фото

Утеплиться Кейт пришлось для хоккейного матча в Стокгольме. Папарацци сделали кучу фото, поэтому фанаты легко выснили что же надела Миддлтон: дубленка Burberry, свитер с объемным воротом Fjallraven, шапка с помпоном и кашемировый шарф Brora, лыжные ботинки Sorel и даже рассмотрели серьги — Asprey London.

Королева Летисия (47 лет)

королева летисия в пальто фото

Теплые пальто и сапоги на королеве Испании — только во время визитов в снежные страны. Конечно, бренды ее одежды никто не отслеживает, но повторить образ легко: бежевое пальто-халат, брюки-клеш и сапоги на устойчивом широком каблуке — классический офисный наряд для половины России.

королева летисия в дубленке фото

В этот раз на Летисии — темная дубленка с меховой отстрочкой, кстати, такие модели снова набирают популярность высокими темпами. Королева — в любимых клетчатых брюках-клеш, но в этот раз дополнила их более устойчивыми ботинками на плоской подошве — то, что надо для начала зимы.

Королева Максима (48 лет)

королева максима в верхней одежде фото

Королева Нидерландов любит многослойные образы, которые могут взять на вооружение дамы в теле. Высокие сапоги с широким голенищем, пальто А-силуэта и широкий палантин нужно разбавить аксессуарами вроде сумки, перчаток, броши, и образ для ветренной холодной погоды готов.

королева максима на горнолыжном курорте Австрия фото

Голландская королева шикарно выглядит даже в горах. Максима с мужем Виллемом-Александром посетила традиционную фотосессию на горнолыжном курорте в Австрии. На ней — бежевая куртка и утепленные брюки в тон. Образ получился сдержанным и за счет этого более элегантным, чем классические горнолыжные комбинезоны.

Кронпринцесса Дании Мэри (47 лет)

кронпринцесса дании мэри с детьми на Хубертусской охоте фото

Кронпринцесса с детьми на ежегодной Хубертусской охоте поддерживала супруга, пока тот участвовал в скачках. Мэри выглядела шикарно в клетчатом пальто, черепаховой водолазке и широких вельветовых брюках. Такой фасон пальто визуально стройнит и подчеркивает талию.

кронпринцесса дании мэри с детьми зимой фото

А так кронпринцесса отвозит наследников в детский сад. Конечно, в такую стужу утепляться необходимо. Мэри выглядит как среднестатистическая женщина зимой: пуховик, джинсы, объемный шарф. Может немного скучновато, зато уютно и тепло.

Меган Маркл (38 лет)

меган маркл зимой фото

Стиль Меган Маркл кардинально изменился после получения титула герцогини Сассекской. Вместо джинсов и свитшотов на ней теперь всегда элегантные и женственные образы. Например, летнее шифоновое платье с замшевыми сапогами до колена смотрится стильно и подойдет для корпоратива. Конечно, нужен теплый слой: с этим справляется длинное пальто.

меган маркл в кроссовках фото

В таком виде Меган пыталась спрятаться от фотографов, но кепка ей явно не помогла. Герцогиню заметили выходящей из отеля, судя по всему, она направлялась в аэропорт. Она надела удобный темный спортивный костюм и бежевое пальто, которое подходит к любому стилю одежды. Маркл завершила образ кроссовками и объемной сумкой — удобно и стильно, особенно для путешествия.

Учимся у звезд модным фишкам:

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают