Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Наступающий 2019 год Земляной Желтой Свиньи принесет финансовое благополучие всем знакам зодиака. А чего ждать в любви и в работе, подробнее расскажет астролог Галина Янко.
19 декабря 2018, 15:00
0
077_large

Овен

В новом году вам предстоит усердно трудиться. Если будете строить четкие планы, то получите повышение по службе или найдете более интересную работу. Однако постарайтесь в течение года чередовать отдых и работу, иначе есть риск обострения хронических болезней. В личной жизни возможна нестабильность: яркие романы будут вспыхивать и стремительно гаснуть. Но зато вы получите такой запас эмоций и вдохновения, что ни разу не пожалеете, что ввязались в очередную авантюрную историю. Но если неопределенность вас расстаривает, то причину стоит искать в собственных ожиданиях: вы слишком быстро разочаровываетесь в партнерах, не успев их полностью узнать. Если вы уже состоите в паре, то в середине года вас ждет укрепление чувств.

Телец

Покой и отдых вам будет только сниться. Вас ждет много работы, оплата которой вас полностью удовлетворит. Если у вас еще нет собственного дела, то экспериментируйте и пробуйте начинать, у вас все получится. Вы будете много путешествовать, но, скорее всего, по работе, а не ради отдыха. Если у вас уже есть бизнес, то внимательно проанализируйте расстановку кадров. Возможно, у вас есть лишние люди, которые вам мешают. В личной жизни все прекрасно. Семейных Тельцов ждет прибавление, а у свободных появится пара. Случайное знакомство может перерасти в любовь длиною в жизнь. Главное, не упустите свой шанс.

Близнецы

Вы относитесь к любимчикам Земляной Свиньи, так что вам предстоит успешный и счастливый год. Все, за что вы будете браться, получится с первой попытки и сразу принесет высокие результаты. Вам обеспечены новые проекты, высокий доход и удачные покупки. А вот о семье и близких стоит задуматься. Из-за постоянной занятости на работе вы столкнетесь с непониманием и претензиями со стороны семьи. Чтобы избежать конфликтов, планируйте заранее время для общения в своем плотном графике. В новом году будет масса полезных знакомств. В основном вы будете встречать людей с интересными идеями, которые получится вместе реализовать. У семейных Близнецов все будет мило и романтично. А вот одиночек ближе к лету ждет бурный роман. Если вы соберетесь на отдых, то забудьте об экстремальных видах спорта, есть риск травматизма. Выбирайте пассивный вариант на море под зонтиком и с книгой.

Рак

Если вас окружают люди, несущие негатив, попрощайтесь с ними в уходящем году. Вы слишком погружены в себя и в свои проблемы, поэтому не надо цеплять еще и чужой негатив. В середине года есть опасность замкнуться в себе и начать слишком остро реагировать на неудачи. Регулярный отдых и поездки будут спасать вас от переутомления. Подумайте о том, чтобы перейти на фриланс или заняться бизнесом, так как вам сложно работать в команде. Если есть излишний вес, то постарайтесь наладить правильное питание и займитесь спортом. Старайтесь больше находиться в компаниях и ходить на мероприятия, ведь именно там вы встретите человека, который полностью изменит вашу жизнь. А если такой уже есть рядом, то к концу года вам пора переходить на новый этап отношений.

Лев

Вы не отступите ни перед какими трудностями, возникающими на пути к мечте, и к концу следующего года добьетесь того, во что даже сами с трудом верили. Хотя вы стараетесь решать проблемы всего мира, не надо взваливать на себя слишком много. Если вдруг почувствуете, что находитесь на грани, бросайте все и уезжайте в путешествие. Не волнуйтесь, деньги не пройдут мимо вас, даже если вы станете от них отбиваться. Семейные Львы будут наслаждаться обожанием. Что касается одиноких Львов, то и на вашей улице будет праздник. Вы можете встретить человека, который полностью поддержит любое ваше решение и во всем поможет. Самых отчаянных и влюбчивых Львов ждет смена работы или страны. За любимым вы готовы хоть на край света.

Дева

Все, что вы делали в уходящем году, начнет приносить свои результаты в следующем. Взвешивайте каждый поступок и слово, и вы будете вознаграждены в стократном размере. Старайтесь не переохлаждаться и не перерабатывать, чтобы потом не пить лекарства и не лечиться долго. Путешествуйте по необычным местам и пробуйте все новое — вам нужны эмоции. Ваши успехи будут видеть окружающие, и они, что самое важное, будут вас поддерживать и хвалить. Во многом вам поможет любимый человек и члены семьи. Если же у вас нет второй половинки, не отчаивайтесь: своего человека вы найдете во второй половине года

Весы

Звезды предупреждают заранее: год будет полон неожиданностей. Возможно, вы захотите сменить профессию, переехать или расстаться с давним партнером. Вперед, вы ни разу не пожалеете о том, что решили все изменить. Если у вас есть хобби, то вы с успехом превратите его в источник постоянного дохода. Не злоупотребляйте энергетиками, возможен риск, связанный с болезнями сосудистой системы. Лучше научитесь варить кофе: утренний ритуал будет давать вам силы и спокойствие на весь день. Вы давно мечтаете о собственном жилье или о его расширении, и весь 2019 год будет вас вести к воплощению этой цели. Правда, из-за нее могут возникать ссоры (особенно с мужчиной). Решайте все проблемы мирно. В любви старайтесь чаще проявлять уступчивость, особенно при знакомстве.

Скорпион

Весь год вы будете постоянно принимать какие-то судьбоносные решения и действовать согласно обстоятельствам. Иногда вас все будет выбивать из колеи, но помните, что лучшее вас ждет впереди. Не тратье нервы, в некоторых моментах лучше просто не обращать внимания ни на что. Сложности начнутся в конце весны, но уже в конце лета все станет на свои места, появится стабильность. Любовь тоже не обойдет вас стороной: самый страстный роман не за горами (и этого не избежать, даже если вы в паре). Если все же захочется все бросить, не принимайте таких решений скоропалительно. Учтите, что в новом году лучше углубиться в имеющуюся профессию, а не кидаться на что-то новое, чтобы не потерять все сразу. К концу года все успокоится, и вы станете новым человеком.

Стрелец

Обернитесь и посмотрите, кто рядом с вами. Возможно, ваша вторая половинка давно с вами общается, но скрывает свои чувства. Вероятность вступления в брак очень высока. Если вы уже встретили пару, то вашей любви ничто не угрожает. С финансами у вас то густо, то пусто. Надо набраться терпения и тщательнее планировать расходы. Тогда к середине года вы сможете сделать крупную покупку или отправиться в дальнее путешествие. В работе вам предстоит защищать свои права и доказывать свою позицию, если хотите, чтобы ваши достижения замечали. У вас крепкое здоровье, но все же следите за нервной системой и ложитесь спать вовремя. 

Козерог

Год сулит новые знакомства и стабильность в семье. Вы сможете чередовать работу и путешествия. Весь год у вас будет царить гармония в семье, а близкие будут радовать вас неожиданными сюрпризами. Одинокие Козероги встретят свою новую любовь ближе к зиме. А те, которые имеют семью, укрепят свои отношения. Будьте внимательными к новым контрактам, проверяйте тщательно все документы. Если вы задумали крупные покупки типа недвижимости, то потратье время на поиски: за эти же деньги вы сможете найти лучшее предложение.

Водолей

Для того, чтобы год был спокойным и неконфликтным, научитесь прислушиваться к окружающим. Чрезмерный эгоизм еще никому не шел на пользу. Распределите свой бюджет, чтобы не остаться у разбитого корыта в середине года. По натуре Водолеи очень общительные и коммуникабельные, поэтому даже если возникнут какие-то денежные затруднения, на помощь примчатся друзья. В новом году будет много вечеринок, веселья, вкусной еды, ваша задача — не подорвать на этом всем здоровье. Делайте все по желанию, а не по принуждению. Если вы соберетесь на отдых, выбирайте вариант по средствам и возможностям. Одиноких Водолеев ждет встреча с мужчиной мечты. Все произойдет неожиданно, но вы запомните это знакомство на всю жизнь.

Рыбы

Год будет удачен во всех отношениях. У вас есть все шансы пойти на повышение или занять руководящую позицию. Если у вас свой маленький бизнес, то вы с легкостью удвоите доход. Все свое свободное время вы будете проводить с семьей. Наконец у вас появится возможность чаще отдыхать и заниматься любимыми делами. Экскурсии, выставки, театры — вот то, что позволяет вам перезарядить батарейки. Одинокие Рыбы встретят интересного человека, хотя длительного романа не получится, друга вы точно приобретете. В финансовом плане никаких проблем не возникнет.

За помощь в подготовке материала благодарим нашего эксперта.

Галина Янко, таролог и астролог

Читайте также:

Аксинья Алексеева
  • Сейчас читают