Аванпост в Краснодаре: нас всегда привлекает что-то тайное, интересное, странное

Фантастический блокбастер «Аванпост» заинтриговал трейлером, в котором тема противостояния неведомым силам пока не раскрыта. Пока. До премьеры фильма во всех кинотеатрах страны.
19 ноября 2019, 20:04
0
942_large

В Краснодаре решили не отставать от трендов привлечения внимания населения, и в выходные по улицам города было организовано шествие мужчин в форме. Портал «Я покупаю. Краснодар» связался с организаторами акции. Нас заверили, что для тревоги нет никаких поводов.

Этот перформанс был организован для съемок проморолика к фильму «Аванпост», который выйдет в прокат 21 ноября. Буквально за считанные часы новость стала вирусной и распространилась по всем пабликам города, набрав тысячи лайков и сотни комментариев.

Изюминкой промо стала эксклюзивная проекция кадров из фильма на колесе обозрения, которое находится в парке «Городской сад». Жители города смогли увидеть яркое светомузыкальное шоу, которое транслировалось на огромном аттракционе.

«Аванпост» показывает жизнь осажденной Москвы и ее обитателей в ближайшем будущем. На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязывали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась.

Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Следите за новостями города и не забудьте, что фильм «Аванпост» ждет вас в кинотеатрах с 21 ноября.

Читайте также:

Я Покупаю. Юг
  • Сейчас читают