Бал костюма Met gala: вспоминаем самые впечатляющие образы предыдущих лет

Стала известна тема предстоящего бала, к которой звезды начинают готовиться уже сейчас.
12 ноября 2019, 16:33
0
639_large

Бал костюма Met gala — ежегодное мероприятие, которое поражает воображение. Звезды готовятся к этому событию иногда несколько месяцев: для них специально отшивают костюмы, которые будут связаны с определенной тематикой. Тема следующего Met Gala 2020: «О времени: мода и ее продолжительность». В следующем году нью-йоркский Метрополитен-музей празднует свое 150-летие, поэтому костюмы участников Met Gala должны быть выполнены по моде второй половины XIX века. Интересно, чем нас порадуют костюмеры и звезды? А пока в нашей подборке — самые красивые образы прошлых лет.

Наоми Кэмпбелл в 1985 году покорила сердца многих в своем блестящем платье. Лаконично, но в то же время очень элегантно.

Наоми Кэмпбелл в 1985 году фото Met gala

Дженнифер Лопес в 2010 году пришла на Бал костюма в ослепительном наряде: корсетное платье с пышной юбкой в пол. На этом снимке Джей Ло похожа на королеву!

Met gala фото Дженнифер Лопес в 2010 году

Поклонники мероприятия до сих пор вспоминают наряд Бейонсе в 2011 году: роскошное платье-рыбка, с золотыми элементами. 

Met gala фото Бейонсе и Джей Зи в 2011 году

Каролина Куркова в 2012 году предпочла блестящий наряд с откровенным вырезом на спине. Сколько мужчин она тогда свела с ума!

Met gala фото Каролина Куркова в 2012 году

Скарлетт Йоханссон в 2012 году тоже отдала предпочтение сверкающему платью. Жаль, что такое не надеть в обычной жизни, но на мероприятиях оно выглядит очень красиво!

Met gala фото Скарлетт Йоханссон в 2012 году

Каролина Куркова снова оказалась в центре внимания, но уже в 2014 году. Тогда она впечатлила гостей мероприятия своих фактурным платьем. Мало кто решается на подобные смелые наряды.

Met gala фото Каролина Куркова в 2014 году

Поппи Делевинь — сестра знаменитой модели Кары Делевинь — в 2016 году поразила всех своим нарядом из страз. Получилось блестяще!

Поппи Делевинь сестра знаменитой модели Кары Делевинь в 2016 Met Gala

Чьи образы вам понравились больше всего?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают