Барановская приворожила: Алиса Казьмина не может простить Андрея Аршавина

Теперь уже бывшая жена футболиста считает, что Юлия Барановская в свое время воспользовалась магией, чтобы привязать Андрея Аршавина к себе!
22 января 2019, 10:52
0
529_large

Совсем недавно стало известно, что брак Аршавина с Алисой Казьминой распался. Алиса говорила, что причина тому — неверность супруга, месяц назад его видели в компании юной девушки в Санкт-Петербурге. «Мы давно не живем вместе», — заявила тогда Казьмина.

Кроме того, женщина сообщила, что всех его будущих возлюбленных ждет ее участь: быть брошенной. Страсти кипят: Юлия Барановская написала книгу, в которой откровенно поведала об их с Арашавиным жизни, о том, как он избивал ее, насиловал, унижал, но она все прощала, потому что любила.

Теперь история получила новый виток. Алиса Казьмина уверена, что все дело... в магии! По ее мнению, Барановская просто приворожила Аршавина, именно поэтому у Алисы и Андрея не получилось постоить крепкую семью. На своей странице в Instagram Казьмина делится с подписчиками подробностями, рассказывая о коварном привороженном Аршавине.

Как вы считаете, дело действительно в привороте? Верите в магию?

Каунова Наталья
  • Сейчас читают