Бегом в лето! Самые жаркие бьюти-коллекции сезона

Не нужно портить кожу в солярии, чтобы скрыть бледность. Берегите здоровье, а золотистый загар рисуйте с помощью летних новинок макияжа!
16 апреля 2017, 08:00
0
730_large

Летний круиз Chanel

Летняя коллекция макияжа Chanel Les Indispensables de L’Ete Cruise

Сияющая кожа, сочные губы и яркие ногти — по версии Chanel, в летнем макияже царит минимализм. В центре внимания новая бронзирующая пудра Les Beiges Healthy Glow. Один взмах кистью — и она подарит лицу лёгкий загар с золотыми бликами. Среди пяти оттенков, от светлого до самого темного, легко найти тот, который освежит ваш тон кожи. Добавьте слой глянцевой помады Rouge Coco Shine или Rouge Coco Stylo, покройте ногти ярким лаком — и вы готовы к самым смелым летним приключениям.

  • Старт продаж — в конце апреля.

Нежный букет Givenchy

Летняя коллекция макияжа Givenchy Gypsophila

Коллекция макияжа Givenchy получилась нежной и изящной, как цветы гипсофилы. Россыпь этих бутонов украшает сияющий бронзер Poudre Bonne Mine: он не содержит тальк, а потому ложится на кожу атласным бликом без эффекта напудренности. Две яркие помады Le Rouge — малиновая и коралловая — предстанут в бирюзовых кожаных футлярах. А если хочется немного озорства и кокетства, попробуйте ярко-синюю тушь Couture Volume или зелёное покрытие для ресниц Mascara Top Coat.

  • Старт продаж — в конце апреля.

Дикая амазонка YSL

Летняя коллекция макияжа Yves Saint Laurent Solar Pop

Макияж в стиле YSL — яркий и броский, как экзотические джунгли. Два оттенка жидких металлических теней Full Metal Shadow — золотой и фиолетовый — заставят глаза сверкать, словно драгоценные камни. Бронзер Solar Pop Bronzing Stones с шелковисто-матовым финишем сделает вас знойной мулаткой и станет украшением косметички: его ядовито-зелёная крышка имитирует змеиную кожу. Даже маникюр под стать хищному настроению: серый, ярко-розовый и малиново-красный.

  • Старт продаж — в начале мая.

Южное солнце Guerlain

Летняя коллекция макияжа Guerlain Terracotta

Бронзирующая коллекция Guerlain скроет бледность под легким слоем загара — нужно лишь правильно выбрать средство. Например, трёхцветная палетка для лица Terracotta Sun Trio состоит из бронзера, контура и хайлайтера — все вместе они создают эффект «солнечного поцелуя» на коже. А вот любительницам насыщенного загара подойдет бронзер Terracotta Ultra в круглом металлическом корпусе: хватит одного прикосновения, чтобы лицо обрело заветную смуглость. На выбор — перламутровая или матовая текстура. Наконец, спрей-автозагар Terracotta Bronzing Mist и тонирующий гель для ног Terracotta Flawless Legs помогут стать «шоколадкой» с головы до пят.

  • Старт продаж — в начале апреля.

Цветная карусель Dior

Летняя коллекция макияжа Dior Care & Dare

В летней коллекции Dior десяток ярких новинок — нет шанса уйти без покупки. Любите стрелять глазками? Выбирайте пятицветные палитры теней 5 Couleurs или двойной стик для век Colour & Contour Duo, сочетающий в себе тени и карандаш. Оттенки заманчивые: морской синий, солнечный желтый и жемчужный бронзовый.

Хотите сделать вид, что только вернулись с курорта? Попробуйте янтарную или бронзовую пудру Nude Air, а затем нанесите пару капель жидкого иллюминатора Nude Air Liquid Luminizer — кожа будет сиять, словно отполированная морем и солнцем. Лаки для ногтей Le Vernis — белый, коралловый и бронзовый — подчеркнут загар. А шесть оттенков губной помады Addict Lipstick, от нежно-розового до вишнёвого, гарантируют сладкие поцелуи.

  • Старт продаж — в конце апреля.

Бронзовая богиня Estee Lauder

Летняя коллекция макияжа Estee Lauder Bronze Goddess

Лето в любую погоду — вот что обещают новинки Estee Lauder. Почувствуйте себя на тропическом курорте: бронзовая пудра-желе Powder Gelee Heat Wave добавит лицу жемчужное сияние, а жидкий иллюминатор Glow Illuminator украсит ключицы и декольте золотым блеском. Полупрозрачная помада Lip Glow вернёт губам мягкость и сочность. Финальный штрих — масло-спрей для тела и волос Shimmering Oil с мерцающими частицами. Вдохните поглубже: аромат ванили, сандала, кокоса и цитрусов унесёт на лазурное побережье.

  • Старт продаж — в конце апреля.

Где найти больше новинок?

Если вы ищете лайфхаки, полезные и весёлые советы по здоровому образу жизни, красоте и моде — откройте «Карту Желаний», где каждая статья поможет вам на пути к вашим целям!

Алена Аверкина
  • Сейчас читают