Бекхэм, Питт, Крид и другие звезды, которые в костюме выглядят как боги

Классика бессмертна! Хорошо сидящий костюм с красивой обувью и дорогими аксессуарами украсит любого мужчину. Смотрите сами.
22 апреля 2019, 12:00
2
907_large

Дэвид Бекхэм

Фото Дэвид Бекхэм в костюме

Бекхэм любит и умеет экспериментировать с одеждой, прической, аксессуарами. Он не ограничивается каким-то одним стилем, может сочетать джинсовую рубашку и лаковые туфли, но выглядеть при этом стильно. Если он наденет классический костюм, то на следующий день эта марка точно станет брендом с мировой известностью.

Джуд Лоу

Фото Джуд Лоу

Его гардероб полон самых разных вещей, которые на первый взгляд не сочетаются. Лоу не заморачивается над происхождением вещей, ему не особо важна стоимость: рубашку за $5000 спокойно наденет с джинсами за $20. Он носит любую одежду одинаково элегантно — как истинный англичанин. А в костюме-тройке он выглядит еще и очень горячо.

Егор Крид

Фото Егор Крид

Да, русского рэп-исполнителя чаще всего можно увидеть в одежде спортивного стиля. Он рекламирует и поддерживает русские бренды, носит толстовки со слоганами, сложными принтами, мультяшными рисунками. Крутые кеды и поясная сумка дополняют образ. Но все меняется, как только Егор появляется в костюме: перед нами элегантный мужчина, а не уличный хулиган.

Брэд Питт

Брэд Питт фото в костюме

Его стиль вызывает частые споры: то считают, что он повторяет за своими дамами, то обвиняют в полном отсутствии чувства стиля и уместности наряда. Но не зря же их с Джоли называли самой стильной и красивой парой! Да, они расстались, но Брэд не стал выглядеть хуже, а даже наоборот: костюм-тройка, строгое пальто, классные туфли — Питт по прежнему секс-символ.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев фото в костюме

Главный холостяк страны часто носит классические костюмы, потому что знает, что в них он неотразим. Мы согласны, Воробьев в футболке и рваных джинсах тоже хорош, но брюки и пиджак добавляют ему неповторимого шарма.

Крис Пратт

Крис Пратт фото

Крис не любит красоваться перед объективами папарацци в модных луках, зато с удовольствием носит джинсы и футболку на прогулках с ребенком. Конечно, это выглядит мило, но как Пратт меняется, когда надевает костюм! На красных дорожках мы видим не соседского парня, а стильного мужчину, который, кстати, знает толк в моде — костюм в клетку невероятно актуален в 2019 году, его легко сочетать с галстуком.

Данила Козловский

Данила Козловский фото

Актер полюбил классическую одежду сравнительно недавно, пока снимал фильм «Тренер» с самим собой в главной роли. Увидев себя в костюме со стороны, Козловский нашел все плюсы строгого костюма — и теперь носит такие на все подходящие мероприятия. Но стоит отметить, что он так же круто смотрится и в бомбере с футболкой.

Райан Рейнольдс

Стильный Райан Рейнольдс фото

Он последний в нашем списке, но не последний по сексуальности. Сначала Рейнольдс утверждал, что носит классику только для того, чтобы соответствовать своей супруге Блейк Лайвли, но мы-то знаем, что он просто почувствовал силу классических костюмов. Вместе с его фирменной ухмылкой и обаянием деловой стиль одежды действует на всех представительниц прекрасного пола безотказно.

Как выглядят успешные мужчины:

Дарья Соловьёва
Комментарии: 2
  • Кэтти
    Тот момент, когда Рейнольдс, Лоу и Вородьев выглядят как боги на обоих фотках))
    24.04.2019 / 10:02
  • Валентина
    Бекхэм
    24.04.2019 / 12:32
  • Сейчас читают