Белым-бело: носим кеды как самые стильные мужчины Инстаграма

Как ходить в белой обуви, не пачкая её — такая же загадка, как, например, неразрешимость исчисления предикатов первого порядка (не спрашивайте…). Зато мы отлично знаем, с чем светлые кеды сочетать — нас научили модники из Инстаграма.
02 июля 2017, 12:00
0
827_large

С шортами

 

 

Публикация от KEVINVL (@kevinvl)

Кевин удачно приспособил белые кроссовки Yeezy к жаркому лету в Арабских Эмиратах. А заодно показал, что пастельные оттенки розового и голубого идут не только девочкам. Предупреждение: в такой цветовой гамме можно легко превратиться в принцессу единорогов из страны Зефирок. Если вы не оттуда, проследите, чтобы оттенки были не слишком насыщенными, а вещи — как можно минималистичнее.

 

С кожаными брюками

 

 

Публикация от MR PORTER (@mrporterlive)

Перед вами один из самых интересных стритстайл-образов с Недели мужской моды в Милане. Такой «оспортивленный» вариант рок-звезды 70-х. Эффект достигается за счёт достаточно свободных брюк, скроенных по образу и подобию тренировочных. На них даже есть лампасы, которые в сочетании с полосатой рубашкой создают идеальный баланс между спортом и рок-н-роллом. В таком комплекте потёртости на белых кедах выглядят не нелепо, а шикарно.

Кстати, похожие кеды с цветными вставками на заднике есть в Baldinini:

 

С классическими брюками

 

 

Публикация от Phil Cohen (@thepacman82)

Костюм и белые кеды из эпатажного сочетания превратились в банальное. Но Фил Коэн прекрасно его обыгрывает, убирая пиджак и заменяя сорочку на футболку. За «официальность» отвечает куртка с воротом, похожим на рубашечный. За расслабленность — фирменное сердечко Comme des Garcons и крутые наушники.

 

С тёмным денимом

 

 

Публикация от Adam Gallagher (@iamgalla)

Адам знает волшебный способ превращать самое суровое ретро в самые суровые тенденции. На этот раз объектом колдовства стал однотонный джинсовый костюм. Если бы не модная оправа очков и чёрная водолазка, Адам вполне сошел бы за великовозрастную мамину радость. Обратите внимание, как выигрышно в таком комплекте смотрится сочетание белых кедов и носков. Они создают нужный цветовой контраст, из-за которого образ не кажется скучным.

 

С джоггерами

 

 

Публикация от Mr Essentialist (@mressentialist)

Робко напоминаем, что кроссовки — это вообще-то спортивная обувь. Александр Аткинс об этом помнит, потому лихо сочетает модель из мужской линии Louboutin с футболкой, джоггерами и очками-лепсами. Или леннонами — тут уж дело менталитета.

Для занятий спортом лучше выбрать модель с перфорацией — так кожа будет дышать. Отличный вариант есть в Corsocomo:

 

С рваными джинсами

 

 

Публикация от Bernd Hower (@berndhower)

Особый шик — это чтобы в куртке было больше дырок, чем в сыре, а на кроссовках больше стразов, чем звёзд в небе. Хотя лучше меньше, чем больше. Запутались? Посмотрите на Бернта — он нашел идеальное число и для того, и для другого. А если серьёзно, то разбавлять пафосные вещи вроде кроссовок со стразами Gucci надо именно потёртостями и дырками на коленках. А то и звезду поймать не долго.

Кеды с цветными полосками в духе Gucci найдутся в коллекции Baldinini:

 
Елизавета Золотухина
  • Сейчас читают
  • Смотреть все