Биорепарация - молодость на кончике иглы

В декабре 2012 года наступила новая эра в косметологии. В клинике «Реформа» была представлена авторская безоперационная методика омоложения Ната...
09 января 2013, 12:53
0
206_large

В декабре 2012 года наступила новая эра в косметологии. В клинике «Реформа» была представлена авторская безоперационная методика омоложения Натальи Михайловой биорепарация. Это безоперационный метод омоложения с использованием линии препаратов Гиалрипайер (Hyalrepair). По словам Натальи Михайловой, появление биопарации неслучайно: «Это следующая, эволюционная, ступень после биоревитализации. Задача новой методики – запустить процесс истинного омоложения кожи и с помощью одного препарата решить сразу несколько эстетических проблем».

Делать биорепарацию можно начиная с 30 – 35 лет, особенно, если вам не понаслышке знакомы такие проблемы, как морщины, тусклый цвет лица, снижение тонуса кожи, сухость. Результат будет ярким: длительный и стойкий эффект лифтинга гарантирован. Также новому методу под силу устранить морщины, вернуть коже здоровый вид, существенно замедлить процессы старения.

Один сеанс длиться от 20 до 40 минут. Рекомендованный курс – 3-5 процедур в зависимости от возраста и состояния кожи.

Как отмечает разработчик метода, Наталья Михайлова: «В состав разработанных биорепарантов входит модифицированная гиалуроновая кислота, к которой специальным методом «сшивания» «привиты» активные вещества: витамины, аминокислоты и пептиды. В результате длительного нахождения этих веществ в дерме, в клетках создаются идеальные условия для запуска процессов обновления кожи и синтеза коллагена».

Стоит отметить, что современные безоперационные возможности омоложения пользуются большим спросом у представителей российского шоу-бизнеса, для которых особенно важно не только как можно дольше сохранять молодость и красоту, но и узнаваемость.

Фекла Толстая, воспитывавшаяся в академической среде и привыкшая к научным терминам, с удовольствием узнала у Натальи Михайловой все подробности новой процедуры: о технологии создания препарата и клинических результатах, объясняющих принцип действия препарата Гилрепайер и подтверждающих его эффективность.

Наталья Гулькина заинтересовалась в новой безоперационной методике омоложения, «поскольку благодаря длительному нахождению активных веществ в коже частота инъекций Биорепарантов может быть сведена к 1 разу в 3 недели, а это дает мне возможность совместить курс Гиалрепайера с интенсивным гастрольным и концертным графиком».

Сделать биорепарацию можно в клиниках «Реформа» в Москве и Екатеринбурге по следующим адресам:

в Москве:

  • ул. Краснопролетарская, дом 16 стр. 11
  • Пестовский пер. дом 5 стр.1
  • ул. Алабяна, дом 13 стр.1

в Екатеринбурге:

  • ул. Маршала Жукова, д. 13

Подробнее узнать о процедуре можно на сайте www.rephorma.ru

Марина
  • Сейчас читают