Битва образов: Яну Рудковскую сравнили с Каролиной Курковой на вечеринке в Москве

Продюсер Яна Рудковская снова стала предметом насмешек из-за своего роста и длины ног.
18 октября 2018, 16:30
0
611_large

В Москве состоялся торжественный прием в честь дня рождения часового бренда. Главной приглашенной звездой вечера стала модель Каролина Куркова, которая прибыла в российскую столицу специально ради этого события. И, конечно, на мероприятии собрались российские знаменитости, в числе которых неизменная гостья светских раутов Яна Рудковская (она была с мужем Евгением Плющенко).

Яна никогда не упускает возможности сфотографироваться с западными звездами (например, недавно она хвасталась знакомством с Николь Кидман), так что и здесь она была в первых рядах. Подписчики Рудковской немедленно принялись обсуждать образы девушек и сравнивать одну с другой. Надо отметить, что Каролина выбрала для выхода наряд российского дизайнера Yanina Couture.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

«А где же длинные ноги Яны? Или рядом с девушкой смешно было бы сравнивать», «Платье [Яны] явно не подразумевает лифчик, зачем он торчит из подмышки...», «Почему у Рудковской постоянно ужасная прическа? Сейчас столько прекрасных стилистов... с ее-то возможностями!», «Куркова думает, кого ж ей под мышки подставили», — написали в комментариях к видео.

Кроме того, многие пользователи высмеяли Евгения Плющенко, который, как им показалось, чувствовал себя перед камерами неуверенно и даже смущенно. «Плющенко как на каторгу пришел, не думал конечно, что так попадет», «Рудковская как всегда — вся изъерзалась. А Евгений — великий фигурист — здесь просто жалок», «Плющенко почему-то как не в своей жизни, как приложение».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Еще новости на сегодня: 

  • Сейчас читают