Блестящий выход

  Дизайнер Оливье Рустен смог угодить и знатокам моды, и девушкам, обожающим блестки, бисер, золото и серебро. Весенне-летняя коллекция Balm...
23 марта 2012, 01:00
0
825_large

Дизайнер Оливье Рустен смог угодить и знатокам моды, и девушкам, обожающим блестки, бисер, золото и серебро. Весенне-летняя коллекция Balmain 2012 была вдохновлена золотым веком Лас-Вегаса. К этому периоду относят начало 1960-х годов, когда среди знаменитостей пользовались популярностью блестящие наряды в ковбойском стиле, созданные легендарным модельером Нуди Коном.

Дизайнер Оливье Рустен смог угодить и знатокам моды, и девушкам, обожающим блестки, бисер, золото и серебро. Весенне-летняя коллекция Balmain 2012 была вдохновлена золотым веком Лас-Вегаса. К этому периоду относят начало 1960-х годов, когда среди знаменитостей пользовались популярностью блестящие наряды в ковбойском стиле, созданные легендарным модельером Нуди Коном. Прежние коллекции Balmain были проникнуты атмосферой рок-н-ролла, а в этом сезоне одежда модного бренда сочетает элементы китча, рококо и арт-деко.

Преобладающими цветами стали белый, черный, бежевый, голубой, серебристый и золотистый. Одежда Balmain изготовлена из лакированной кожи, замши, светлой джинсовой материи, ткани с цветочной вышивкой, стеганого атласа.

В коллекции Balmain появились замшевые, холщовые и кожаные брюки с высокой талией, отделанные золотистыми заклепками. Также здесь можно увидеть тореадорские куртки с бисерным декором, напоминающим маорийские татуировки. Очень женственно выглядят длинные юбки струящегося покроя, мини-юбки и короткие шорты.

Укороченные спереди куртки придают ансамблю праздничный вид. Их можно носить с блузками и шортами или брюками. Кроме того, в коллекции представлены расшитые бисером футболки и туники, стильные пиджаки, узорчатые туники, байкерские куртки, жилеты, топы и платья. Очень сексуально смотрятся кожаные мини-шорты в сочетании с топом без бретелек и лакированными ботильонами. Элегантно выглядят джинсовые наряды с золотым декором.

Роскошные аксессуары великолепно сочетаются с нарядами Balmain. В коллекции представлены ремни с большими филигранными пряжками, открытые ботильоны и богато декорированные замшевые сапоги в стиле Элвиса Пресли.

Фото http://utro2.ru/woman/fashion/1173-kollekciya-sezona-vesna-leto-2012g-ot-balmain.html

Читайте также на портале "Я Покупаю":

Марина Тюбекина
Комментарии
  • Сейчас читают