Блейк Лайвли, Маша Лист и другие гости на показе Michael Kors

В рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел показ бренда.
13 февраля 2020, 12:23
0
493_large

Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре: пока одни бренды показывают подиумные коллекции грядущих сезонов, звезды не прочь покрасоваться перед фотографами, чтобы показать свои образы.

В нашей подборке — наряды звезд с показа Michael Kors. Кто самый стильный?

 на показе Michael Kors фото блейк лайвли вышла в свет после третьих родов

На показ бренда пришла актриса Блейк Лайвли, которая недавно родила третью дочь, появилась перед фотографами в необычном образе. Широкие брюки, жилет и рубашка в мужском стиле, по мнению стилистов, сделали и так крупную фигуру Блейк еще больше. А все из-за складок на жилете, которые подчеркивают некоторые несовершенства фигуры. Но Блейк, как правило, после родов быстро приходит в форму.

маша лист на показе Michael Kors фото

Российская модель и блогер Маша Лист пришла на показ в черно-белом образе. Многие стилисты отметили, что девушка выбрала дерзкий и смелый наряд, сочетая кожу, бахрому и объемные ботинки белого цвета.

30-летняя актриса Эшли Бенсон Милые обманщицы фото

30-летняя актриса Эшли Бенсон, известная по сериалу «Милые обманщицы», пришла на мероприятие в не менее дерзком образе, чем Маша Лист: черные брюки с полосками из пайеток, цепь и обтягивающая водолазка создали настоящий рок. Впрочем, по мнению экспертов, в подобном образе можно прийти и на работу, которая не предполагает строгий дресс-код.

Бриттани Ксавьер — одна из самых популярных и быстрорастущих блогеров в США. Многие отмечают дерзкий стиль Бриттани: чего только стоит сочетание яркого укороченного топа с брюками с завышенной талией. Украсила образ Ксавьер кожаным плащом.

Нельзя не отметить, что среди гостей показа стали популярны брюки с вертикальными полосками, и не удивительно: они зрительно вытягивают силуэт и стройнят.

Чей образ вам понравился больше всего?

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают