Блондинки против брюнеток: с каким цветом волос звезды выглядят моложе?

В попытке привлечь дополнительное внимание звезды готовы на самые радикальные эксперименты с внешностью. Предлагаем сравнить, какой цвет волос их омолаживает, а какой старит.
13 октября 2018, 18:00
0
332_large

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон челка - фото

От природы Дакота Джонсон относится скорее к темненьким, но и светлые пряди ей идут. Актриса не боится экспериментировать с цветом — и при этом всегда остается в границах моды на естественность и натуральность. Нельзя не отметить, что светлые волосы все же сбавляют пару лет и делают ее образ более непринужденным. В образе блондинки Дакота выглядит ярче.

Бритни Спирс

Бритни Спирс с темными волосами - фото

Тот случай, когда темные волосы смотрятся менее благородно, чем даже самый неестественный и яркий блонд. Бритни суждено ходить со светлыми волосами, и ее попытки перекраситься в темные цвета никогда не заканчиваются успехом. Кстати, кареглазые девушки могу взять на заметку самые удачные светлые окрашивания Бритни, чтобы их повторить.

Кэри Маллиган

Блондинка Кэри выглядит так, словно только-только поступила в университет. С темными волосами она кажется старше. Возможно, если актриса попробует совместить типы окрашивания, то добьется идеального образа. Пара легких светлых бликов, как будто бы Кэри вернулась с Мальдив, — и будет идеально.

Скарлетт Йоханссон

Звезде все к лицу. Но светлый оттенок волос дан Скарлетт от рождения. С ним она смотрится и краше, и моложе, и естественнее. С темными волосами вроде бы тоже хорошо, но есть одно «но»: оттенок бровей всегда выдает истинный цвет. 

Эмбер Херд

Эмбер Херд цвет волос - фото

Удивительно, но в случае с Эмбер законы колористики не работают. Девушка одинаково молодо выглядит как с темными, так и со светлыми волосами. Но светлые волосы добавляют актрисе эффектности, поэтому после всех экспериментов она все же вернулась к привычному цвету волос.

Марго Робби

Марго Робби цвет волос - фото

Блондинка Марго обыгрывает брюнетку Марго по всем фронтам. У девушки как будто бы даже лицо становится другим. Яркая, солнечная, сексуальная и даже дерзкая — такой видят Робби ее фанаты, когда она ходит со светлыми волосами. Вот уже больше четырех лет девушка не изменяет этому образу. Исключения составляют только уж очень желанные роли в фильмах.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид цвет волос - фото

Законодательница всех современных трендов Джиджи тоже искала себя и экспериментировала с оттенками волос. Модель одинаково хороша и с темными, и со светлыми волосами. Видимо, она сама это понимает, потому что ее терпения не хватает долго ходить в одном образе.

Почитать об окрашивании волос:

  • Сейчас читают