Будет тепло! 13 стильных осенних образов с кардиганом

Сейчас самое подходящее время, чтобы подготовиться к осени и создать несколько базовых луков с кардиганом для работы, встреч с друзьями и на выход.
30 августа 2016, 14:00
0
630_large

В последнее время кардиган результативно борется за модное место в демисезонном шкафу каждой красотки наравне с тренчами и плащами, постоянно доказывая свою функциональность и практичность. Поэтому кардиган определенно станет завершающим штрихом в большинстве осенних луков независимо от его длины, фасона, стилевой окраски и плотности. С чем же будет интересно миксовать разные модели кардигана этой осенью? Разберемся.

Белый монолук или Color-in-Block

Светлые монолуки в белой или пастельной гамме всегда смотрятся невероятно женственно, элегантно и стильно, а длинный светлый кардиган в состоянии трижды усилить этот эффект. Второй вариант — образ на игре контрастов в стиле Color-in-Block, например, классический черно-белый вариант с правильно расставленными акцентами.

С худи и джинсами-бойфрендами

Непривычное сочетание для классического трикотажного кардигана — спортивная пара из хлопковой кофты с капюшоном и объемными джинсами-бойфрендами. Останется только выбрать удобную обувь — любимые кроссовки, сникерсы или кеды — и лук для комфортного выходного дня готов.

На волне бельевого тренда

Удобные платья-рубашки и нежные платья-сорочки не стоит убирать далеко осенью — в сочетании с длинными кардиганами они заиграют совершенно по-новому. Свежий тренд предлагает сочетать фактуры: тонкие платья — с толстыми вязанными кардиганами, а плотные хлопковые рубашки — с легкими кардиганами-накидками.

С брюками-кюлотами

Теплой осенью длинный кардиган будет отлично смотреться с широкими брюками-кюлотами и обувью на плоском ходу, а цветной монолук добавит образу элегантности.

Уютный домашний лук

Осень — время первых теплых чаев, вкусного варенья и даже вязаных носков. Чтобы и в домашней обстановке было комфортно и красиво, можно выбрать легкий кардиган со спортивными штанами и коротким хлопковым топом — в таком виде не стыдно даже гостей встречать.

Офисный челлендж

Если в вашем офисе нет строго дресс-кода, то кардиган готов стать одной из самых «офисных» вещей. Удлиненная белоснежная рубашка с подкатанными рукавами, светло-голубые джинсы и удобные балетки — это невероятно стильное сочетание.

Французский шик

Шляпа -—это, пожалуй, один из самых осенних предметов гардероба, тем более, что в этом году она снова будет максимально востребована модой. Обязательно найдите «свою» шляпку — идеальную для вас по форме и цвету, и с удовольствием носите ее в сочетании с бесконечно уютным кардиганом.

Объемное — с объемным

Специально для тех, кто любит сверхобъемные формы, предлагается носить длинный в пол кардиган с мягким широким трикотажным платьем той же длины. К этому осеннему тандему стоит еще добавить теплые цветные колготки и шарф — и вуаля — образ готов.

С широкими брюками с высокой талией

Кардиганы могут быть и интересной неклассической формы — с вырезами по бокам или посередине. Такие модели уже сами по себе выглядят элегантно, а с широкими летящими брюками и любимыми туфлями-лодочками они приобретут еще больше утонченности — еще одно доказательство того, что кардиган может быть нарядным.

Кардиган как пончо

Если завязать кардиган тонким ремешком на талии и создать объем в верхней части, можно получить интересный и вкусный лук в стиле городского кэжуал. В этот образ отлично впишутся джинсы-скинни и удобная обувь на толстом каблуке.

Фактурный кардиган с кожаными леггинсами

Фактурный кардиган в стиле накидки из искусственного меха идеально сочетается с яркими и стилистически насыщенными вещами: утрированно грубыми ботинками, кожаными штанами и сумкой Color-in-Block.

Кардиган с юбкой

Вполне привычное летнее сочетание кардигана с юбкой плавно перетечет и в осень, только материал юбки станет плотнее, а легкие шлепки и балетки сменятся на модные полуботинки или этнические оксфорды.

Лук на контрасте

Еще один способ носить кардиган — в сочетании контрастных цветов, например, темного и светлого или насыщенного красного и спокойного серого. Главная задача такого образа — оттенить вещи ровно пополам, не разбавляя лук цветными аксессуарами.

Диана Ярошенко
  • Сейчас читают