Быстрые прически на выпускной: образы от Елены Коробовой

Длинные или короткие, прямые или кудрявые — из любых волос можно сделать шедевр. Вместе с парикмахером-стилистом из Екатеринбурга — Еленой Коробовой — рассказываем о самых актуальных прическах для выпускного 2019.
19 июня 2019, 16:21
0
799_large
елена коробова фото

Подбирать прическу каждой выпускнице нужно индивидуально, ведь это память на всю жизнь.

Елена Коробова Стилист по волосам @lenakorobovahairstylist

И всегда помните, что  тренды — это краткосрочное явление, а незыблемая классика, адаптированная к современной жизни, всегда будет актуальна и хороша!

Прически

На любую длину

На любой длине волос красиво будут смотреться простые, но текстурные прически: мелкие кудри, воздушные и небрежные волны (например, пляжные). А также, наоборот, гладкие и вытянутые, но украшенные заколками.

Прическа для любой длины волос
Назад 1 / 6 Вперед

Длинным волосам

Обладательницам шикарной длинной шевелюры я советую обязательно ее показать. Красоту волос можно подчеркнуть прической: голливудской волной, ломаными или калифорнийскими локонами. Также это могут быть небрежные локоны, асимметрично закрепленные невидимками.

Голливудская волна
Назад 1 / 10 Вперед

Также шикарно будут смотреться всевозможные хвосты: каскадный текстурный хвост, высокий конский или низкий небрежный (можно с лентой).

Хвост
Назад 1 / 5 Вперед

Волосам средней длины и коротким

Девушкам с волосами средней или короткой длины я всегда рекомендую делать воздушный пучок из локонов либо в нижнезатылочной зоне, либо высоко на макушке. По желанию длину и объем волос можно корректировать прицепными заколками с прядями, трессами.

Пучки
Назад 1 / 9 Вперед

Лаконичный пучок без заколок и других украшений гармонично дополнит «активное», насыщенное фурнитурой платье. Ведь прическа должна не перегружать образ, а быть его деликатной деталью.

Актуальный в этом году цвет волос

Что касается цвета, то сейчас актуальны золотистые блики в волосах, частичное или полное осветление и эффект выгоревших волос. Еще один яркий тренд — пастельный бледно-розовый оттенок. Особенно шикарно он смотрится в сочетании со слегка загорелой или смуглой кожей.

Модный цвет волос
Назад 1 / 7 Вперед

Аксессуары (всем длинам)

Этим летом на пике популярности аксессуары в волосах. И чем они крупнее, тем круче. То же самое касается их количества — чем больше, тем лучше.

В качестве аксессуаров могут выступить невидимки, ободки и ленты, большие заколки и резинки — одним словом, все гипертрофированные украшения. 

Аксессуары для волос
Назад 1 / 13 Вперед

Кроме того, сделать прическу эффектной, необычной и очень красивой можно с помощью переводок flash tattoo для волос. Да, да, их используют не только для тела.

Автор: Юлия Шамкаева

Читайте больше о модных прическах и аксессуарах для волос:

Новости Екатеринбурга
  • Сейчас читают