Бьюти-гаджеты, которые изменят вашу жизнь: хотим все!

Мы всегда стремимся упростить и облегчить ежедневные ритуалы красоты — будь то уход за кожей, укладка или макияж. К счастью, есть много бьюти-гаджетов, которые помогают нам в этом. Мы подготовили список самых крутых новинок, на которые стоит обратить внимание в 2019 году.
08 апреля 2019, 14:00
0
973_large

Светодиодная лампа для борьбы с акне

Dr. Dennis Gross Skincare DRx SpotLite Blemish Reducer

Лампа Dr. Dennis Gross Skincare эффективно устраняет прыщи и высыпания. Один сеанс такого лечения длится всего три минуты. «Синяя светодиодная лампа борется с бактериями, красная — уменьшает воспаления и подсушивает прыщи», — утверждает создатель этого гаджета доктор Деннис Гросс Скинкер. 

Набор для автоматического очищения кистей

Pro Makeup Brush Cleaner & Dryer Kit

До сих пор мучаетесь с мытьем кистей и для макияжа? Вам срочно нужен Pro Makeup Brush Cleaner & Dryer Kit. Этот набор для чистки и сушки кистей прост в использовании и справляется с грязной работой за пару минут. Сотни положительных отзывов это подтверждают: «Я визажист, у меня тонны кистей разных размеров, которые я использую ежедневно. Возможность очищать их так быстро и так эффективно — для меня мечта. Вам понадобится только теплая вода и любое антибактериальное мыло. Я до сих пор не могу в это поверить!»


 

Фен-щетка 

Revlon One-Step

Более 2400 покупателей уже приобрели этот гаджет, и 73 процента из них оценили его в пять звезд. Уникальность его в том, что это щетка и фен одновременно. Овальная щетка выпрямляет волосы, округлая — создает объем.

Прибор для ухода за кожей лица

Dr. Dennis Gross Skincare Pro Facial Steamer

Помните, в детстве нас заставляли делать ингаляции при насморке и кашле? Прибор Dr. Dennis Gross Skincare действует по такому же принципу — он распаривает кожу, смягчая ее и очищая поры. Гаджет особенно понравится обладательницам обезвоженной, сухой кожи. Долго сидеть над паром не придется, достаточно девяти минут — и кожа готова к чистке, пилингу или маскам. Такие спа-сеансы дерматологи рекомендуют проводить один-два раза в неделю или по мере необходимости.

Система для отбеливания зубов

HiSmile

Многие не доверяют домашним наборам для отбеливания зубов, но этот зарекомендовал себя как один из самых эффективных и безопасных. Отбеливающий состав и светодиод обещают избавить от пятен и налета, а также сделать зубы светлее на пару тонов уже через десять дней.

Главный активный компонент геля — пероксид карбамида, который используется в кремах для лица для устранения пигментации. При воздействии лампы Blue-Ray выделяется активный кислород, который выталкивает все окрашивающие элементы из зубов.

Аппликатор для лосьона

Remedy Roll-a-lotion Applicator

Почему мы не додумались до этого раньше? Прибор с удлиненной ручкой позволяет легко нанести любое средство, будь то молочко, увлажняющий лосьон или автозагар на спину«Очень нравится, что лосьон распеределяется равномерно», — пишут в отзывах. «Мне нравится, что он продается с крышечкой и средство не высыхает. Но больше всего я люблю его за то, что теперь никого не приходится просить намазать мне крем на спину».

Лазерный обруч для восстановления волос

HAIRMAX 'LaserBand 82'

Обруч оснащен 82 лазерными лампами, которые улучшают кровообращение и стимулируют синтез белка. Питательные вещества и кислород в большом объеме поступают к волосяным фолликулам, делая волосы гуще и крепче. Гаджет показал свою эффективность даже в лечении алопеции! Но мгновенных результатов ждать не стоит, на восстановление уйдет не меньше полугода.

Мезороллер

BeautyBio GloPRO Microneedling Regeneration Tool

Запатентованная технология GloPro стимулирует естественную регенерацию кожи и микроомоложение. GloPRO переводит кожу в восстанавливающий режим, травмируя ее тоненькими иголками. Помните, как крошечный порез бумагой заставляет кожу на пальце немедленно затягиваться? Такой же эффект происходит и с лицом после применения этого гаджета. Для лучшего результата рекомендуют нанести на кожу сыворотку и водить роллером по ней, чтобы полезные компоненты быстрее попали в глубокие слои.

Маска от угревой сыпи

Neutrogena Light Therapy Acne Treatment Face Mask

Еще один гаджет, основанный на световой терапии, подсушивает воспаления, уничтожает бактерии и выравнивает тон лица. Всего пара применений в неделю помогут сократить высыпания на 60%.

Тонизирующее устройство для лица

NuFACE Trinity

Микротоковая терапия в салоне давно пользуется популярностью у женщин, которые привыкли ухаживать за собой. Теперь провести такую процедуру можно и дома. Аппарат воздействует на кожу и мышцы лица серией импульсных токов небольшого напряжения. Нанесите гель-праймер на лицо (подойдут любые гелевые средства — будь то контактный гель для узи, гель с алоэ или специальные праймеры Nuface) и водите по массажным линиям (обозначены в инструкции). Вся процедура занимает не более пяти минут, а результат не заставит себя ждать. 

Ролик для лица из розового кварца

Розовый кварц считается минералом, который обладает способностью ускорять деление клеток. Помимо массажа (который подтягивает кожу, улучшает лимфоток и снижает отечность, улучшая контуры лица), розовый кварц выравнивает цвет лица и буквально стирает следы усталости. Так, во всяком случае, утверждают его адепты. Использовать гаджет нужно после очищения кожи и до нанесения сыворотки или увлажняющего средства. Лицо массируют по массажным линиям, проходясь по каждой 2–3 раза.

Персонализированная щетка для чистки лица и антивозрастного массажа

Foreo

LUNA-2 — революционная усовершенствованная T-Sonic™ щетка для очищения кожи лица и антивозрастного массажа, созданная для уменьшения видимых недостатков кожи. LUNA-2 доступна в четырех вариантах, что позволяет выбрать подходящий для любого типа кожи.

Еще несколько гаджетов, которые вам точно понравятся:

Зиля Файзуллина
  • Сейчас читают