Бьюти-сафари: самые горячие новинки макияжа

Лаки-пирожные, зеркальные помады и краска для век — эти бьюти-новинки сделают ваше лето по-настоящему жарким!
14 мая 2017, 09:00
0
487_large

Яркие краски Make Up For Ever

Летняя коллекция макияжа Make Up For Ever x Kehlani Aqua XL Color

Будь яркой! Скажи «нет» серой жизни — вот девиз совместной коллекции Make Up For Ever и певицы Kehlani. С новыми кремовыми тенями Aqua XL Color Paint можно сделать самый сумасшедший сценический макияж: они ложатся на веки ярко, как краска, и стойко держатся в течение всего дня. На выбор 20 оттенков в трёх эффектах: матовом, блестящем и переливающемся. А цветная подводка для глаз Aqua XL Ink Liner с фетровым наконечником нарисует идеальные стрелки одним лёгким движением.

  • Старт продаж — в июне.

Сладкий соблазн Essie

Летняя коллекция лаков для ногтей Essie S'il Vous Play на rivegauche.ru

Летний маникюр от Essie вдохновлён сахарными конфетами, макарунами и кремовыми пирожными из кондитерских Парижа — ну просто пальчики оближешь! В коллекции шесть оттенков с аппетитными названиями. Что выбираете вы: сладкое суфле, абрикосовый фондан или малиновый эклер?

  • Старт продаж — в мае.

Шик и блеск Christian Louboutin

Летняя коллекция макияжа Christian Louboutin Beauty Metalinude

Классический нюд и металлический блеск — в летней коллекции Christian Louboutin соединились два тренда разом. Лаковая помада Loubilaque cделает губы гладкими и блестящими, как зеркало. Три новых оттенка — персиковый, розовый и медный — красиво подчеркнут загорелую кожу. А лак для ногтей Nail Color с алюминиевыми и слюдяными пигментами создаст эффект хромированного маникюра. Три оттенка — оловянный, золотисто-розовый и золотой — повторяют цвет лакированных туфель из весенне-летней коллекции Christian Louboutin.

  • Старт продаж — в мае.

Голливудский макияж L’Oréal Paris

Губная помада L’Oréal Paris Color Riche Red Carpet Lipstick Cannes Festival на rivegauche.ru

Вот уже 20 лет подряд L’Oréal Paris становится официальным визажистом Каннского кинофестиваля. В честь юбилея выйдет лимитированная губная помада Color Riche Lipstick в ярко-красном оттенке Red Carpet. Она покрывает губы бархатным цветом, насыщает их витамином Е и аргановым маслом и дарит восьмичасовое увлажнение. Красный футляр юбилейной помады символизирует ковровую дорожку, а изображение золотой пальмовой ветви — награду знаменитого кинофестиваля.

  • Старт продаж — в конце мая.

Тропический круиз Bobbi Brown

Летняя коллекция макияжа Bobbi Brown Follow the Sun на rivegauche.ru

Антигуа, Мауи, Санта-Барбара — эти райские курорты вдохновили Bobbi Brown на создание летней коллекции макияжа. Бронзирующая пудра Illuminating Bronzing Powder окутает кожу знойным загаром. Любой из трёх сияющих оттенков — бронзовый, коралловый и персиковый — можно также использовать в качестве румян. Стик-хайлайтер Glow Stick расставит на лице солнечные блики. На выбор шесть мерцающих оттенков: от золотого до розового и сливового. Наконец, жидкий блеск Eye Gloss заставит «утонуть» в ваших глазах, как в море: достаточно растушевать каплю по векам — и отпускной макияж готов.

  • Старт продаж — в июне.

Знойная саванна Pupa

Летняя коллекция макияжа Pupa Savanna на rivegauche.ru

Этнический орнамент, золотые оттенки и металлические текстуры — с макияжем Pupa лето будет по-настоящему жарким. Палетки для лица Bronzer & Highlighter сделают кожу смуглой, как у покорителей африканского сафари. А новинка Duo Eyes Twist-Up добавит глазам озорного блеска: с одной стороны карандаша — насыщенная подводка, с обратной — сверкающие тени. На выбор два знойных оттенка: какао и хаки. Цветные бальзамы для губ Oil Stick защитят губы от палящего солнца, а лаки Glittery Sand украсят ногти эффектом мерцающего песка.

  • Старт продаж — в конце мая.
Алена Аверкина
  • Сейчас читают