10 способов прилично выглядеть, отращивая челку

Эти десять несложных причесок спасут вас, если вы отращиваете челку, у вас нет времени на укладку, или на улице слишком жарко.
29 мая 2016, 12:00
1
240_large

Девушка, у которой хватит терпения отрастить челку, может добиться всего, чего захочет. Давайте проверим, насколько вы терпеливы!

Способ №1. Французская коса вокруг лба

Неожиданный и милый способ избавиться на время от надоевшей челки — заплести французскую косу ото лба набок. Прическа смотрится одинаково потрясающе и с распущенными, и с заколотыми наверх волосами.

Способ №2. Классическая коса

Заплетите французскую косу по центру головы. Не затягивайте косу слишком туго, чтобы придать объем прическе.

Способ №3. Начес и бант

Создайте эффект начеса, просто заколов челку назад. Милый бант добавит образу прелесть.

Способ №4. Пучок

Соберите волосы в небрежный пучок и, сделав начес, заколите челку наверх. Это добавит прическе объем и придаст образу романтичный вид.

Способ №5. Боковой пробор

Сделайте боковой пробор и заколите челку набок. Эта простая прическа замечательно смотрится с распущенными волнистыми локонами.

Способ №6. Прямой пробор

Сделайте пробор посередине и закрепите пряди с каждой стороны. С такой прической вы сможете забыть о том, что у вас есть челка.

Способ №7. Коса-корона

Французская коса, выполненная в виде короны — отличный способ спастись от надоедливой челки в летнюю жару.

Способ №8. Греческий стиль

Зачешите челку от лица и закрепите с помощью ободков или повязок для волос. Выпустите несколько прядей, чтобы добавить прическе объем и придать образу греческий стиль.

Способ №9. Заколка над ухом

Самый простой способ избавиться от челки — заколоть ее сбоку. Для повседневного образа, носите так челку с косой, заплетенной набок.

Способ №10. Жгуты

Сделайте проборы и скрутите волосы в жгуты. С такой прической этим летом вы точно будете чувствовать себя комфортно и прохладно.

Перевод с английского. Источник: stylecaster.com

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Комментарии: 1
  • Лена
    Если бы челка была на столько длинной, чтобы ее можно было запустить в косы или собрать в жгуты, то проблема вообще не стояла бы! Фигня, а не советы.
    09.03.2018 / 16:08
  • Сейчас читают