Чем российские звезды занимаются дома во время карантина?

Еще недавно западные звезды заявляли, что они не занимаются ровным счетом ничем. Российские знаменитости такие же или нет?
24 марта 2020, 06:44
0
272_large

Пока в России многих просят самоизолироваться, звезды вынужденно отправились на карантин: кто-то только вернулся из поездки, чьи-то концерты отменили, да и для общей безопасности будет лучше оставаться некоторое время дома. Мы выяснили, как проводят время российские знаменитости. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Мария Кожевникова в своем инстраграме рассказала подписчикам, что заказала себе домой беговую дорожку, чтобы поддерживать себя в форме, пока закрыты фитнес-залы, а также книги. По словам Марии, за последнее время она прочитала гору детской литературы, теперь же звезде хочется прочесть что-то новое и интересное.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Лель (@katyalelofficial)

Катя Лель считает, что карантин — отличная возможность для саморазвития. Она проводит много времени с детьми и читает книги. Также звезда поделилась с поклонниками, что наконец-то может читать и смотреть то, что хочется ей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Сергей Лазарев заявил, что он наконец-то стал проводить больше времени с детьми. На видео в Instagram артист кружит своих детей, которые счастливы, что папа наконец-то дома. Лазарев сообщил подписчикам, что карантин — отличная возможность для артистов побыть наконец-то со своими детьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Алсу радуется времени, когда семья может наконец-то побыть вместе. В семье певицы все смотрят фильмы, вместе проводят время. А сама звезда мечтает наконец-то возобновить свои занятия живописью и в скором времени написать картину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)

Юлианна Караулова сообщила подписчикам, что наконец-то начала изучать английский язык, до которого она долгое время не могла добраться. Но теперь у нее просто нет выбора! Также Юлианна дома готовит и проводит время с близкими. 

А вы чем обычно занимаетесь, когда сидите дома?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают