Что надеть в дождь

Дождь не повод для грусти, когда есть новый зонт! Выбираем вещи, в которых хочется выходить на улицу даже в самые-самые ненастные дни. 3 спо...
22 мая 2013, 16:11
3
534_large

Дождь не повод для грусти, когда есть новый зонт! Выбираем вещи, в которых хочется выходить на улицу даже в самые-самые ненастные дни.

3 способа иметь хорошее настроение в плохую погоду

1. Купить красивый зонт

Особенно ярко выглядеть на фоне серой погоды помогут вот эти три зонта Moschino. Такие вы вряд ли увидите у кого-нибудь еще! Комплект с веселым зонтом составит самый простой однотонный плащ и узкие джинсы.

Складной зонт Moschino Beige I love hearts, 3 800 рублей

Голубой зонт Moschino, 3 350 рублей

Голубой зонт Moschino, 3 890 рублей

Совсем другой образ получится с романтичными зонтами, украшенными бантиками, шнуровкой и другими деталями в стиле ретро. К этим зонтам подойдут туфли-лодочки (ради красоты придется обойти лужу) и женственные плащи.

Зонт Guy de Jean, 8 300 рублей

Зонт-трость Chantal Thomass, 5 900 рублей

Зонт-трость Chantal Thomass, 7 900 рублей

Больше зонтов смотрите здесь

2. Найти любимый плащ

Критерии любимого плаща могут быть разными. Кому-то важно в любую погоду выглядеть элегантно, кому-то хочется, чтобы дождевик складывался в футляр и помещался в любой сумке, а кто-то ищет необычный принт.

Светлые летние плащи с цветочным принтом в сочетании с однотонным белым зонтом помогут выглядеть настоящей принцессой среди бури. Важно только не испачкаться.

плащ с цветами

1). Белый плащ Desigual, 7 200 рублей 2). Летний плащ CAROLINA HERRERA

Не менее красиво будут смотреться однотонные светлые плащи - например, кремовый или салатовый. К ним уже можно побобрать яркий зонт с принтом и цветные резиновые сапоги.

1). Салатовый плащ Trends Brands, 4 890 рублей 2). Бежевый плащ Trends Brands, 2 890 рублей

Дизайнерский плащ, например, от Alena Akhmadullina или Malene Birger, поможет подчеркнуть фигуру и выглядеть идеально даже в дождь.

1). Плащ Alena Akhmadullina, 17 500 рублей 2). Плащ By Malene Birger Salerna, 12 350 рублей

Еще один вариант, прямо противоположный предыдущему - это броские дождевики желтого и оранжевого цветов. Напоминают они (особенно желтый) плащи английских рыбаков и отлично защищают от дождя и ветра.

1). Парка Trends Brands, 2 390 рублей 2). Плащ Cyrille Gassiline, 4 130 рублей (скидка с 5 900 рублей)

Помимо плаща и зонта в дождь также пригодятся резиновые сапоги. Мы уже писали о том, с чем их носить и смотрели, как это делают знаменитости.

3. Вдохновиться образами

Ненастье не является поводом надевать самую нелюбимую обувь, которую не жалко, и серую скучную одежду. Улицы города не превращаются в лес и не требуют туристической экипировки. Примеры ниже доказывают, что одеться красиво в дождь - это просто.

Назад 1 / 11 Вперед

Что вы обычно носите в дождливую погоду? Портится ли у вас настроение или любимый зонт умеет его поднять?

Таня Щелканогова
Комментарии: 3
  • Какие очаровательные зонтики! Актуально для погоды в последнюю неделю, льет и льет :/
    27.05.2013 / 16:40
  • Tanya
    Да, погода не очень. Мне и самой даже новый зонт захотелось
    28.05.2013 / 11:16
  • Алена Аверкина
    всегда мечтала о классном зонтике и купила яркий желтый с принтом от Джейкобса. Не нарадуюсь теперь, даже осень не так страшна :)
    04.07.2013 / 01:39
  • Сейчас читают