«Что-то взгляд как у аутиста, глупенький»: поклонники обсуждают фото Дарьи Пынзарь с детьми

Дарье посоветовали больше времени проводить с детьми, а не заниматься тюнингом внешности.
22 мая 2019, 11:41
1
855_large

У бывшей участницы «Дома-2» Дарьи Пынзарь все хорошо: любящий муж, двое детей, возможность не работать и заниматься собой. Последним, судя по всему, Дарья злоупотребляет. К своим 33 годам девушка перенесла множество пластических операций — от увеличения груди до круговой подтяжки лица. К слову, подтяжка лица обошлась знаменитости в полмиллиона рублей. Из-за этой процедуры Пынзарь даже пропустила день рождения младшего сына Давида.

Фото бывшей участницы «Дома-2» Дарьи Пынзарь с детьми на отдыхе

В настоящее время сама Дарья живет на две страны: муж и дети постоянно находятся в Турции, а Дарья бывает там наездами, частенько пропадая в России по делам. Теперь подписчики Пынзарь взволнованны, они считают, что звездная мама уделяет детям слишком мало внимания. Дело в том, что Даша опубликовала в соцсети фото с детьми. Фолловеры заметили, что трехлетний Давид всегда выглядит несколько странно. «Даш, хватит себя перекраивать. На детей посмотри — как из детдома», «У старшего рубашка на три размера больше, младший смотрит вечно затравленно», «Да вы что, смотрите видео. Ребенку три года, он не говорит вообще, мычит. А мамаша тюнингуется», «Да с детишками явно проблемы, сразу видно по их лицам, чему удивляться, если детьми никто не занимается», «У Давида явно аутизм. Взгляд глупый», — пишут в Сети.

Как воспитать счастливого ребенка?

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Мария Печенкина
    Фу такое про детей писать... Диагноз по фото, видимо психиатр с очень большим стажем комментит фотки какой-то тетьки из Дом 2
    22.05.2019 / 13:11
  • Сейчас читают