Чудо в перьях: Елена Малышева явилась на кинопремьеру в экстравагантном образе

Ведущая программы «Жить здорово!» тщательно нарядилась, но забыла, что модные правила надо нарушать тоже грамотно.
16 октября 2018, 14:30
2
391_large

Елена Малышева порадовала своих поклонников редким выходом: она стала гостьей закрытого кинопоказа в Москве. Вместе с другими зрителями 57-летняя телеведущая оценила фильм «Примадонна» с Мерил Стрип и Хью Грантом в главных ролях. Для мероприятия она попыталась составить модный образ, но… тотально промахнулась. Каждая вещь в ее образе живет самостоятельной жизнью.

В качестве базы Малышева выбрала юбку прямого кроя, в которой сочеталось слишком много декора: рисунок в рубчик, цветочная вышивка и перья. Все было бы не так плохо, подбери ведущая к юбке самые простые вещи — белую или серую футболку без любых деталей, прямое пальто, нейтральный клатч. Но Малышевой явно не хотелось искать легких путей: она надела нарядную рубашку из струящейся ткани, набросила на плечи блестящую обрезную куртку в вертикальную полоску и добила образ серебристой «металлической» сумочкой.

Ну что ж, хотя бы туфли не провальные и макияж неброский (о прическе вообще умолчим — это же визитная карточка)!

Кстати, этой осенью Малышева начала публиковать у себя в Instagram короткие заметки на тему моды. «Для каждой женщины важно уметь сочетать одежду», — считает она и время от времени размещает в микроблоге фотографии, на которых позирует в разных образах. Например, недавно ведущая сообщила подписчикам, что в этом сезоне «брюки-кюлоты самые модные», а ей лично они нравятся удобством и строгостью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

В других постах Елена рассказывала о других примерах сочетаний. Например, одним из ее фаворитов стал образ с синими брюками-юбкой: «Мне очень нравится. И это удобно для многих женщин. Так как можно скрыть какие-то недостатки. Кроме того, брюки — удобно, а юбка — скромно и красиво», — написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Что думаете вы о стиле Елены Малышевой?

Еще новости на сегодня:

Комментарии: 2
  • Мимопроходящая
    Жуть
    18.10.2018 / 03:29
  • Грузин ара
    Яб её ябал каждый день
    02.07.2019 / 01:17
  • Сейчас читают