Color blocking. Инструкция по применению

Один из основных трендов весны — колор-блокинг. После недолгого отсутствия он снова на подиумах и на улицах города.
10 марта 2015, 18:30
2
405_large

С приходом весны хочется сбросить с себя темную, толстую, тяжелую одежду и облачиться во что-то соответствующее погоде и цветущему душевному настрою.

Один из самых оптимальных вариантов — стиль «колорблок». Этот тренд представляет собой сочетание в одном ансамбле двух или трех ярких цветов, которые в значительной мере противопоставляются друг другу. Однако данный стиль скрывает в себе некоторые подвохи и сложности.

Чтобы не промахнуться с нарядом и не выглядеть, как светофор, предлагаем несколько вариантов того, как стоит правильно подобрать образ в соблазнительном стиле колорблок.

1. На работу

Чтобы остаться в более-менее позволительном дресс-коде, но заявить о себе, мы выбрали брючный костюм приглушенного зеленого цвета. Добавим яркости, надев сочную малиновую блузу и модный аксессуар — зеркальные очки в цветной оправе. Такой образ можно сочетать как с яркими кроссовками, так и с классическими туфлями на каблуке.

color block колор блок цветной

color blcking колор блок цветной яркий

2. На вечеринку

Полюбившиеся всем несколько лет назад плиссированные юбки в пол находят новое воплощение в нашем смелом образе. Разрезы по бокам добавляют игривости и более легкой и летящей структуры. Сочетаем с белой блузой и пальто-коконом глубокого синего цвета. На сладкое, чтобы добавить оригинальную изюминку образу, — кожаная портупея и грубые ботинки в военном стиле. Также можно поддержать «лук» ярким макияжем. Гарантия не остаться незамеченной на любом празднике — обеспечена!

color blocking колор блок яркий цветной

color blocking колор блок яркий цветной

color blocking колор блок яркий цветной

3. На прогулку

Яркий образ, сочетающий в себе как основную тему колорблока, так и легкий намек на морскую тематику. В таком наряде будет удобно пойти и на пикник, и на велопрогулку, и в парк аттракционов, а после не стыдно будет, не переодеваясь, заглянуть в известный ресторан на ужин.

color blocking колор блок яркий цветной

color blocking колор блок яркий цветной

Одежда предоставлена магазинами Pinko, Who Is Who, Elisabetta Franchi.

*Color blocking — колор-блокинг — это сочетание нескольких чистых цветов в одном изделии или ансамбле.

Я Покупаю. Ростов-на-Дону
Комментарии: 2
  • Olesya
    Супер! очень интересный пост!
    13.03.2015 / 11:28
  • Masha
    Смело) Я пока к такому не готова))
    17.03.2015 / 10:44
  • Сейчас читают