Дамский клуб от Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»

«Субботний день в преддверии мужского праздника — отличный повод порадовать себя любимую!» — именно так решила редакция Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» и устроила девичник для успешных женщин города.
25 февраля 2016, 11:00
1
482_large

20 февраля вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» дамы отправились в увлекательное путешествие на комфортабельных автомобилях, предоставленных сервисом личных водителей Wheely.

Первым пунктом маршрута стал Центр горячей Йоги «YogaHot». Директор центра Мария Аксенова рассказала девушкам об эффективности занятий, личном опыте и способах изменить себя и мир вокруг. Дамы увлеченно обсуждали собственные впечатления от занятий йогой и опасения, возникающие при мысли о практике в горячем зале. Мария развеяла все тревоги и заверила, что даже для новичков занятия будут эффективны и безопасны.

Оксана Чернавская
Назад 1 / 15 Вперед

Следующей остановкой стал бутик русских дизайнеров «РУ», где под руководством опытного эксперта по стилю, имидж-стилиста Ксении Юнгман девушки выбрали себе потрясающие наряды и узнали что актуально в новом сезоне, как быть стильной, но при этом не оставить все деньги в магазинах одежды.

Вдохновившись собранными Ксенией комплектами, дамы отправились в примерочные, примеряя на себя новые образы.

Приятным бонусом для участниц дамского клуба стали дисконтные карты от бутика.

Ксения Юнгман
Назад 1 / 27 Вперед

Третьим пунктом маршрута стал салон премиальной немецкой и австрийской мебели MUNCHEN BERLIN, который находится в ИЦ ARCHITECTOR.

Управляющая салона Елена Архипова собрала гостей за большим столом в теплой уютной атмосфере, рассказала о преимуществах немецкой мебели, о необычных конструкциях и уникальности каждого из представленных брендов. Дамы лично убедились в качестве и надежности, а удивительный дизайн вызвал большое воодушевление.

Задуматься над сменой имиджа собственной квартиры заставили и приятные бонусы от салона MUNCHEN BERLIN.

Салон премиальной немецкой и австрийской мебели MUNCHEN BERLIN
Назад 1 / 27 Вперед

Завершился девичник, как и положено, в ресторане, за легким фуршетом. Дамы поделились впечатлениями, наметили новые интересные места для следующего Дамского клуба, который Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» планирует совсем скоро. Ведь нет ничего прекрасней чем дарить радость нашим великолепным читательницам.

И конечно, всегда приятно открывать новые места и маршруты, так как Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» — настоящий эксперт в мире красоты, моды и стиля.

Елена Мельник
Назад 1 / 6 Вперед
Мероприятия Екатеринбурга
Комментарии: 1
  • Мария
    Какой замечательный клуб! Хочется провести день в такой прекрасной компании!
    25.02.2016 / 12:49
  • Сейчас читают