Шишка на лбу, разный цвет глаз и другие особенности внешности звезд

А ведь мы этого даже не замечали...
01 ноября 2020, 10:00
1
724_large

Никакие особенности внешности не помешали звездам из нашей подборки добиться карьерного успеха и стать счастливыми!

Разный цвет глаз Ильи Ковальчука

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilya Kovalchuk (@ilyakovalchukofficial)

Любопытное отклонение от нормы - разный цвет глаз - редкое явление. Тем не менее нет-нет, да и встречается. Пример тому — гетерохромия хоккеиста Ильи Ковальчука. Причем, пример яркий: один глаз спортсмена карий, другой — черный, и кажется, что зрачок даже сливается с радужкой. Гетерохромия не приносит вреда здоровью, и это неопасно.

А здесь еще про физические недостатки звезд, ставшие их «изюминками»: Нет руки, разный цвет глаз, шрамы и другие особенности внешности звезд

Шишка на лбу Жан-Клода Ван Дамма

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jean-Claude Van Damme (@jcvd)

Появление шишки на лбу знаменитого Ван Дамма окутано легендами. По одной из версий, эта шишка образовалась в результате падения маленького Жан-Клода в бассейне в детстве, по другой — это обычный жировик. Сделанная в свое время операция по удалению такого образования плодов не принесла — шишка снова выросла. Но не доставляет хлопот актеру, что первостепенно.

Люди рады бы скрывать свои изъяны, да не всегда получается: Уши-лопухи, ленивый глаз и еще 4 особенности внешности звезд.

Выпуклые вены Анджелины Джоли

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie ♥️ (@angelinajolie)

Богиня всех времен и народов — Анджелина Джоли. Можно ли ее по-прежнему считать стройной? Или это уже излишняя худоба? Предполагаем, что чересчур плотный график работы, нервное напряжение и не всегда правильное питание привели к таким последствиям. Плюс кожа истончилась, и на руках появились выпуклые вены, которые смотрятся весьма некрасиво. Но Джоли все некогда заняться здоровьем, в ведь о себе надо заботиться постоянно!

Расскажем, как правильно ухаживать за собой, чтобы сохранить молодость и красоту надолго: Дело не в воде: 5 важных шагов к увлажненной и здоровой коже.

Выразительный лоб Рианны

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Конечно, у певицы Рианны куча поклонниц, которые копируют ее стиль и внешность. Но парадокс: сама артистка не считает себя красоткой и не совсем довольна собственной внешностью. И виной тому — слишком выпуклый, крупный лоб, который Рианна пытается маскировать при помощи разных стрижек и причесок, меняя образы.

Слепота на один глаз Милы Кунис

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ashton Kutcher (@aplusk)

У голливудской суперзвезды был один секрет, о котором она не спешила рассказывать публике. Мила долгое время была практически слепа на один глаз вследствие хронического ирита, вызвавшего воспаление радужки глаза. Но операция по замене хрусталика решила проблему, и теперь оба глаза Кунис видят полностью. И, кстати сказать, актриса никогда не комплексовала по поводу своей частичной слепоты.

Эти успешные люди тоже не стесняются своих изъянов: Нет руки, косоглазие, уши-лопухи и другие особенности внешности звезд.

Шрам Селены Гомес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Это сегодня Селена смело демонстрирует шрам от трансплантации почки на камеру и говорит, что ей нечего скрывать. Пересадка понадобилась из-за осложнений после болезни «красная волчанка». И лишь спустя какое-то время актриса смогла снова полюбить себя такой новой и стать счастливой, для чего она проделала огромную работу над собой.

И эти знаменитости не считают свои внешние недостатки концом света: Нет руки, разный цвет глаз, шрамы и другие особенности внешности звезд.

Гевличева Лилия
Комментарии: 1
  • Денис
    у меня тоже слепота на один глаз
    05.01.2021 / 12:08
  • Сейчас читают