Деловой обед в ресторане Basilio

Когда к Елене Ильясовой, героини проекта Non Stop Day, приезжают деловые партнеры, она знает, какую достопримечательность Челябинска включить в обязательный маршрут. Конечно, это ресторан Basilio.
15 ноября 2017, 10:00
0
372_large

Камерная обстановка, достойная кухня и богатая энотека. Уже не раз важные контракты были подписаны именно в ресторане Basilio. Елена была приятно удивлена, что помимо обновленного меню в ресторане появились деловые обеды (с 12:00 до 16:00 часов). Это ежедневное гастрономическое открытие, с душой проработанное шеф-поваром. А это значит, что поводов заглянуть в Basilio становится еще больше. 

 

Публикация от Ресторан Basilio Челябинск (@basilioenoteca)

Елена Ильясова: «Могу сказать, что Basilio — знаковое место города. Это визитная карточка, которой можно гордиться. Талантом шеф-повара и гармоничной обстановкой я не раз удивляла партнеров. Здесь прекрасно все: и атмосфера, и блюда точно произведения искусства, и тактичный сервис. А какие здесь десерты! Восторг от тортов настолько велик, что хочется заказать их целиком, но благо я вовремя останавливаюсь на их мини-копиях!»

Наша героиня Елена Ильясова — основатель агентства недвижимости «АбсолютИнвест». Именно под чутким руководством Елены многие обретают свой дом. Подбор и юридическое сопровождение — очень тонкий и сложный процесс, требующий большого опыта и профессионализма.  Елена — мудрый управленец и надежный партнер, а в свободное время — обворожительная девушка, любимая жена и заботливая мама. А еще в своем Инстаграме она пишет заметки путешественника и всегда готова подсказать, чем можно разнообразить свой отдых и что стоит посетить.

Рекомендация от шеф-повара ресторана Basilio

В обновленном меню стоит обратить внимание на тартар из говядины. На протяжении 8 часов мы выдерживаем мясо в ароматной соли. Подаем на гренке из ржаного хлеба с мягким сыром и маринадом «инкрутидо» из красного лука и лука-шалот. И пусть вас не удивляет белый снег сверху. Это лиофилизированный винный уксус и не сладкий сахар. На десерт побалуйте себя авторским тортом. Классика в нетривиальном прочтении вас порадует!

Тартар из говядины. Ресторан Basilio

Гастрономический ресторан Basilio:

  • Адрес: ул. Энтузиастов, 36 А
  • Резерв стола: (351) 235-64-33, 210-24-29
  • Сайт: basilio74.ru

Кликните и посмотрите все части проекта Non Stop Day:

 

Я Покупаю. Челябинск
  • Сейчас читают