10 стильных образов из вещей, которые у вас уже есть: гениально!

Чтобы наряд заиграл по-новому, нужно лишь применить несколько хитростей, которыми мы готовы поделиться.
29 апреля 2018, 16:00
12
513_large

Юбка плиссе + белая футболка

В прошлом году юбки плиссе цвета металлик мелькали повсеместно. Если в вашем гардеробе есть такая, скорее наряжайтесь, а в компанию к ней наденьте белую футболку и ботильоны на каблуках.

Колье + что угодно

Колье — один из аксессуаров, который заставит любой аутфит выглядеть нарядным и стильным. Только уточните, каким именно стилисты дают зеленый свет в этом сезоне.

Прозрачная блузка + стильное белье

Вещи из прозрачных тканей — один из самых заметных трендов, и мы к этому уже морально готовы, правда? Достаем из шкафа прозрачную блузку, которую до сих пор стеснялись носить, и вместо скромного топика надеваем самое стильное белье.

Черные брюки + кожаная куртка

У каждой из нас в гардеробе есть пара нарядных черных брюк. Чтобы обыграть их по-новому, миксуйте этот классический предмет одежды с более раскрепощенной вещью, например, стильной кожаной курткой.

Яркие брюки + черный пиджак

Все еще гадаете, как правильно сочетать классические вещи с трендовыми? Вам на выручку придет техника колор-блокинг. Для верха выберите базовую вещь — например, черный пиджак или водолазку, а для нижней части отлично подойдут яркие, стильные брюки.

Футболка с принтом + брючный костюм

У кого нет любимой футболки с ярким принтом? С ее помощью легко обновить деловой брючный костюм и заодно добавить к вашему офисному стилю эпитет «крутой». Просто наденьте футболку вместо классической блузы — и оригинальный образ готов.

Леопардовый принт + образ в стиле casual

Пожалуй, этот принт никогда по-настоящему не выходит из моды, просто периодически смещаются акценты. Сейчас он перешел с крупных вещей на детали: палантин, воротник, сумочка или обувь мгновенно сделают повседневный образ необычным и ярким.

Черные брюки «Бикер» в магазине SPORTALM, цена: от 7 327 руб., заказать: +7 (812) 640-80-40​

Кимоно + джинсы

В наши дни носить шелковый халат на выход — в порядке вещей. Накиньте ваше изысканное кимоно из сатина или шелка поверх будничного наряда (джинсов и футболки), добавьте туфли на каблуках — и вы готовы к выходу в свет.

Любимый топ + оригинальное белье

Демонстрировать окружающим нижнее белье сегодня не только можно, но и модно! Наденьте обожаемый вами топ с шикарным бюстгальтером и оголите одно плечо. Просто и стильно.

Вещь с оборками + черный блейзер

Оборки и рюши всегда ассоциируются с праздником. Достаньте из летнего гардероба вещь с оборками и сочетайте с черным блейзером, чтобы добавить образу шика.

А какие стильные образы вы составляете из вещей, которые есть в вашем гардеробе? Поделитесь идеями в комментариях!

Источник: whowhatwear.co.uk

Другие модные образы, составить которые проще простого:

Комментарии: 12
  • Карина
    А я люблю свои образы которые подобрала в магазине Luhta
    31.07.2017 / 14:47
  • Елена
    Кошмар! Уж лучше бы голые вышли! Как придурошные большинство фото!
    02.08.2017 / 11:49
  • Ирина
    А мне понравилось. Никто же не заставляет копировать полностью образы, можно взять лишь некоторые элементы. Спасибо за информацию!
    02.08.2017 / 17:55
  • Мария Печенкина
    Первый вариант - единственный, который я могу представить на себе) остальное чересчур оригинально...
    17.08.2017 / 15:01
  • Юля
    Боже! Какая безвкусица😳Жутко смотреть!
    26.08.2017 / 12:00
  • Виктория
    Только здесь же прочитала статью что чокеры немодно и леопард в топку выкинуть и тут вот он - леопард и чокер)) хаха определитесь 
    01.09.2017 / 13:37
  • дженифер
    ага,кимоно то у всех есть
    12.09.2017 / 23:13
  • Любовь
    Виктория, дышИте глубже!Если следовать всем советам всех стилистов и всей моде,можно запутаттся и сойти с ума!Главное чтоб не портило Ваш образ!А на остальное плювайте с высоты Вашего роста!)))
    21.09.2017 / 02:08
  • Юлия
    В одном и том же журнале статьи, которые полностью противоречат друг другу. Так например про прозрачные блузки говорили, что признак дурного вкуса, а потом рекомендуют - это не единственный пример. Число не качественного материала перечёркивает всё хорошие что есть в журнале.
    01.10.2017 / 13:39
  • Алена
    Юлия, верно говорите,,,,
    04.10.2017 / 00:07
  • Goha
    Можно все самое стильное напихать на себя, но если это не сидит на тебе, не идет по фигуре и росту, да и по роже тоже )) то зачем такая мода! Мода это когда все подходит тебе! Можно базовые вещи подобрать себе, а какие-то детали актуальные дополнить и все!
    01.11.2017 / 11:57
  • Елена
    Единственная достойная вещь - красные лодочки на каблуках. Остальное, простите, из серии "выбросьте это немедленно".
    05.05.2018 / 14:12
  • Сейчас читают