Дешевый образ: Виктория Боня сменила имидж, но он никому не понравился

Поклонники звезды сильно огорчены тем, что Боня решилась вернуть свой облик 15-летней давности.
23 октября 2019, 14:13
1
744_large

Телезвезда Виктория Боня долгое время сетовала своим подписчикам в Instagram, что ей пора бы обновить образ. Фолловеры гадали: решится ли Виктория на кардинальную смену имиджа: каре или цветное окрашивание. Но Боня решила вернуть свой образ 15-летней давности: звезда нарастила волосы до поясницы и окрасила их в карамельно-русый оттенок. Именно такой образ у звезды был, когда она покинула проект телестройки.

Звезда попросила подписчиков оценить свое преображение, но многим оно не понравилось: и длина не та, и оттенок волос ее откровенно старит. Некоторые поклонники даже выразили свое сожаление о том, что Боня пытается молодиться и хочет скрыть свой реальный возраст (а ей, к слову, 39 лет). 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Даже ее подруга Ксения Бородина неоднократно высказывалась на тему нарощенных волос: по ее мнению, это «колхоз» и давно не актуально. С мнением Бородиной согласны большинство подписчиков Виктории Бони. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Поклонники Бони интересовались у нее, мол, удобно ли ей ходить с нарощенными волосами. Виктория пожаловалась, что это ужасно неудобно, но что не сделаешь ради красоты. Ведь длинные волосы можно оформить в красивые укладки для красных дорожек и светских мероприятий. В ответ на это подписчики привели в пример Джей Ло, которая использует безопасное наращивание волос только для особых событий, а в обычной жизни ходит со своей шевелюрой (и не скрывает этого). Но подобные аргументы не убедили Викторию отказаться от нарощенных волос.

Как вам новый имидж Бони? Нравится как было раньше или уже после преображения?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Ija
    Я так понимаю,что 39лет это нечто сродни приговору...?Вика славная,хоть и глуповато наивная.
    26.10.2019 / 07:10
  • Сейчас читают