Семь моделей курток, которые необходимы стильному мужчине

В средней полосе России затяжной демисезонный период, поэтому вам нужна не одна, а несколько курток на все случаи жизни.
13 февраля 2018, 18:00
2
608_large

Куртка без рукавов

Невероятно стильная вещь, особенно если выполнена в ярком цвете. Мы надеемся, что у всех наших читателей есть личный или служебный автомобиль, так как без него в безрукавке придется трудно. Наполнитель из пуха спасет при температуре до –3 градусов, но не больше.

Однако легкий пуховый жилет будет актуален теплой весной. Жилет Joutsen Jack орехового цвета от Trolls имеет наполнитель из стопроцентного пуха арктических птиц, дополнен горизонтальной прострочкой, двумя карманами на молнии и внутренним нагрудным карманом. Воротник при необходимости защитит от ветра.


Легкий пуховый жилет для мужчин Joutsen Jack в магазине Trolls, цена: от 14 320 руб.

Одежда из Скандинавии Trolls

Тел.: +7 (495) 740-90-58
Сайт: trolls-msk.ru
Instagram: @trollsmskru

Замшевая куртка

Пожалуй, самый игривый вариант среди представленных моделей. Однослойная кожа, умопомрачительная выделка и металлические пуговицы — бесспорный фаворит для ценителей прекрасного. Для весенних и осенних выездов на шашлыки в сочетании с джинсами и пуловерами лучше не найти. С костюмами носить не стоит.

Кожаная куртка

Всем своим видом вещь передает привет из 90‑х, но высокое качество материала и подкладка (особенно если она из кашемира) делают ее особо теплой и комфортной в носке. Минимум внешних деталей — и на улице консерваторов праздник. Сложно сочетается с костюмами, потому что длина куртки не скроет пиджака.

Ветровка неонового цвета

Эта вещь прослужит вам долго. А если у вас поздней ночью сломается машина на трассе, то вас заметят благодаря яркому цвету куртки!

Джинсовая куртка 

Хороша для поздней весны, ранней осени и бабьего лета. Минималистичный крой — признак хорошего вкуса и стиля. В ней мало тепла, но много красоты и ностальгии по 80-м годам прошлого века.

Двойная куртка

Купи две вещи по цене одной! Внутри непродуваемой длинной куртки спрятана другая, способная выносить самые суровые морозы.

Парка

Серая или черная парка приходит на помощь всем любителям костюмов. Длина идеально подходит для одежды в офисном стиле, если только это не фрак, сюртук, смокинг. Самый классический, понятный и предпочтительный вариант демисезонного гардероба.

*По материалам журнала «Бизнес и жизнь»

Аксинья Алексеева
Комментарии: 2
  • Каневская Татьяна
    Никогда не нравились кожаные куртки  ни на женщинах, ни на мужчинах
    14.02.2018 / 15:38
  • Злобин В
    Каневская Татьяна, молодец. Пойди застрелись.
    02.03.2018 / 02:41
  • Сейчас читают