Детские украшения в итальянском стиле

Специально для самых маленьких модниц ювелирный дом «Pistachio» разработал линейку детских украшений.
03 ноября 2016, 13:00
0
397_large

Сегодня девочки с самого раннего детства стремятся быть модными. Они придирчиво выбирают одежду, красивую обувь, а также обращают внимание на украшения.

Родители часто выступают против бижутерии, голосуя за украшения из серебра или золота, но их дизайн не всегда подходит для юного возраста. Украшения из серебра по своей красоте ничем не уступают золотым – всё те же сказочные герои, инкрустация камнями и прочие прибаутки. Однако стоимость серебра в разы меньше.

Чтобы удовлетворить интересы обеих сторон, ЮД «Pistachio» выпустил коллекцию ювелирных украшений из серебра с эмалью «Farfalla Bella».

Кликайте на фото, чтобы перейти на сайт с украшениями:

В ней собраны симпатичные подвески и серьги. Подвески идут на цепочке, но, однако подвеска может быть прикреплена и на браслет, который так же можно приобрести в этой коллекции, так как подвески идут на карабиновом замке. Их дизайн отвечает последним модным тенденциям. Мотивы флоры и фауны, яркие оттенки — с такими украшениями каждая девочка почувствует себя настоящей модницей. А помимо красоты, изделия из серебра не вызывают аллергической реакции, что тоже имеет огромное значение в выборе украшений для детей.

Плаксина Александра
  • Сейчас читают