Девять мужчин-йогов, глядя на которых вы забудете о дзене

Осторожно! Особо впечатлительные леди рискуют потерять сон, аппетит и улететь в Гоа практиковать асаны.
18 февраля 2017, 09:00
0
492_large

Хипстер

Публикация от patrick beach (@patrickbeach)

Хипстер @patrickbeach и его девушка доказывают в инстаграме, что существуют пары, которым не надоедает быть вместе и на работе, и дома. Вместе они путешествуют, давая мастер-классы по йоге в разных студиях, а нам остается лишь завидовать. Только посмотрите на эту бороду!

Вдохновитель

Публикация от K e v i n H o f e r (@kdhoferyoga)

Как правило, йогам нравится с головой погружаться в духовную жизнь. Йог-урбанист и фотограф Кевин Хофер не исключение. В своем профиле каждую фотографию с невероятными скрутками из йоги он дополняет подробными инструкциями и вдохновляющими цитатами, что сделало его настоящим гуру.

Человек-крендель

Публикация от Dylan Werner (@dylanwerneryoga)

Когда число ваших подписчиков в инстаграме переваливает за 400 тысяч только из-за снимков асан из йоги — это ли не показатель настоящего мастера? Знакомьтесь, Дилан Вернер, победитель в номинации «Самые странные локации для йоги». Дилан скручивает себя в такие позы и в таких местах, что невозможно понять, как это вообще физически возможно.

Стилист

Публикация от SeñorSean (@seanphelpslife)

Мужчина, который с легкостью подберет прическу, создаст наряд и научит йоге? Да, такой существует. Инструктор-путешественник Шон Фелпс может делать все это. И не халтурит.

Милый озорник

Публикация от Matt Giordano (@theyogimatt)

Мэтт Джиордано отхватил приз за самый остроумный ник @theyogimatt — это и коврик для йоги, и отсылка к его имени. Чувство юмора помогает ему серьезно заниматься экстремальной йогой, а нам — поддерживать его с улыбкой на лице.

Спорт-маньяк

Публикация от Jacob Manning (@jacobmanningyoga)

Инструктор по йоге из Калифорнии Джейкоб Мэннинг, вероятно, самый рельефный йогист, которого мы когда-либо видели. Скорее всего, это можно объяснить его любовью к экстремальному катанию на сноуборде, реслингу, футболу, бейсболу — список можно продолжать долго. Этот мужчина — настоящий терминатор.

Пляжный воин

Публикация от Jonah Kest (@kestyoga)

Прежде чем мы скажем что-нибудь о Джона Кесте, хотим выразить ему благодарность за изобретение слова «ОМбассадор». Мы просто не устанем себя так называть! Помимо этого, ему нет равных, когда он принимает позу воина на пляже.

Ирландец

Публикация от Chris Magee (@mageesy)

Наконец-то йогист не из Лос-Анджелеса! Рожденный и выросший в стране фей и лепреконов, ирландец Крис Маги сам себя называет йогом, ниндзя и иногда — актером. Заинтригованы? Мы тоже.

Изобретатель

Публикация от Dov Samuel Vargas (@yogivaruna)

Привлекательные мужчины-йоги отличаются не только умопомрачительной гибкостью, подружками-йогинями и возможностью работать на лучших пляжах мира, но и предпринимательской жилкой. Например, Дов Сэмюэль Варгас, он же основатель YogaWheel. Это прекрасный аксессуар, который помогает продвинутым йогам выполнять еще более сложные асаны.

Источник: InStyle

Валерия Кабанова
  • Сейчас читают