Любовный треугольник. Дима Билан разрывается между двумя девушками

Артист не может выбрать между молодой девушкой режиссером и инструктором по йоге.
22 августа 2019, 15:18
0
587_large

Диме Билану недавно исполнилось 37 лет, но его сердце разрывается между двумя девушками: 24-летней Ксенией Дорошкевич, и Инной Андреевой, с которой артист знаком уже более 10 лет.

Билан познакомился с Дорошкевич на съемочной площадке фильма «Герой» около четырех лет назад. Девушка была ярой поклонницей певца и начинающим режиссером.

Друг артиста рассказывал, что Дорошкевич, якобы, хотела женить на себе певца. Девушка ходила за Биланом везде: в кино, рестораны, часто бывала в его загородном доме, куда он приглашает только очень близких друзей и родственников.

Девушка не скрывала своей любви к певцу: все ее социальные сети полны совместных фотографий, там же она неоднократно признавалась в своих чувствах Билану.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«счастье встретить тебя так рано. потому что всё, что касается волшебства, власти неочевидного и абсурда, саму идею
ты преподавал с изяществом зрелого чародея.
я была удостоена высшего заступничества и тыла -
в юности у меня был мятежный ангел. я его не забыла» .))) милый , родной мой ,горе чесночное моё )) , мальчик -Кай , самый музыкальный ,одарённый и благословлённый ,человек, чей голос я люблю больше всех на свете ))) ,кристаллик,душа без кожи и рыцарь в железных доспехах . Сказочный и самый живой и настоящий .) Спасибо. Я всегда буду тебя благодарить . Я ничего тебе не желаю кроме того ,о чем ты сам подумаешь . Дыши. Люби себя ,я тебя люблю ! @bilanofficial

Публикация от Ks (@ks_doroshkevich)

Кроме совместных прогулок, Билан частенько брал Дорошкевич с собой на официальные мероприятия. Например, они вместе ходили на день рождения Филиппа Киркорова.

По слухам, пара недавно очень сильно поссорилась, после чего Билан отдал предпочтение своему тренеру по йоге Инне Андреевой, с которой ему ранее приписывали роман.

На все вопросы о расставании Дорошкевич просит не лезть в душу, из чего можно сделать вывод, что пара действительно сильно поссорилась. Однако девушка не теряет надежды вновь помириться с артистом, но уже с помощью младшей сестры Билана Ани, которая очень симпатизирует Дорошкевич.

Сам же Билан предпочитает никак не комментировать свою личную жизнь, но вот с кем он будет встречаться в дальнейшем – тот еще вопрос.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают