Для шоу Холостяк у девушек вымогали обнаженные фото и деньги

Редакция телеканала заявила, что не имеет отношения к мошенникам.
11 октября 2019, 15:06
0
207_large

В Сети все чаще стали появляться жалобы, связанные с шоу «Холостяк». Девушки жаловались на то, что у них вымогают деньги, якобы за шанс поучаствовать в проекте. Другие девушки подняли скандал: у них просили обнаженные снимки. Кроме этого мошенники просили желающих поучаствовать в кастинге высылать паспортные данные: с какой целью пока остается неизвестным. 

Редакция телеканала ТНТ заявила, что не имеет никакого отношения к мошенникам и просит быть осторожными всех, кто хочет поучаствовать в проекте. Также они упомянули, что девушек пытались шантажировать. Мошенники просили девушек выйти в Skype и показать свое обнаженное тело перед, якобы, «влиятельными продюсерами».

Телеканал ТНТ официально заявляет, что не берет денег за участие в проекте и не просит обнажаться перед камерой. Продюсеры и кастинг-менеджеры «Холостяка» присылают письма только с официальной почты проекта или телеканала. Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошенников.

Также недавно стало известно, что следующим Холостяком станет влиятельный московский стоматолог, который очень хочет построить семью с помощью телепроекта. 

А вас когда-нибудь пытались обмануть в Сети?

Еще за сегодня:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают