Новогодний маникюр 2019: фото и идеи для любых планов и сценариев

Стразы или френч, романтичный красный или радикальный черный – где бы вы ни оказались в новогоднюю ночь, ногти должны выглядеть на все сто. Наша подборка фото поможет выбрать лучший новогодний маникюр.
23 декабря 2016, 10:00
0
730_large

Романтический вечер в ресторане

Празднуете с любимым? Отдайте предпочтение классическому красному или изысканному французскому маникюру — он будет гармонировать с вечерним платьем. Кроме того, хороши нюдовые варианты — любимый оценит аккуратный неброский маникюр (мужчинам нравится естественность, помните?). При желании можно украсить один или два ноготка стразами — Новый год все-таки!

Красный новогодний маникюр фото

французский маникюр новогодний фото

Танцы с друзьями в клубе

Планируете веселиться всю новогоднюю ночь напролет? Тогда и образ должен соответствовать настроению. Подойдут сияющие варианты покрытий: глиттеры, геометрические узоры и неоновые лаки. Конечно, это идеи не на каждый день, но одну ночь в году можно позволить себе выложить фото с бокалом, держа его пальчиками с модным, блестящим маникюром.

Новогодний маникюр 2018 фото со стразами

Новогодний маникюр с блестками фото

Коттедж посреди леса

Если в Новый год хочется убежать от городской суеты и слиться с природой в деревянном домике в окружении сосен, стоит заранее продумать свой образ для такого уютного времяпрепровождения. Вероятно, вы отдадите предпочтение удобному свитеру — значит, удачным будет выбор в пользу коротких ногтей с минималистичным узором или уютным рисункам в пастельных оттенках.

Новогодний дизайн ногтей фото

Новогодний маникюр фото новинки

Активный отдых

В планах провести праздники на горнолыжном курорте, покататься на тюбинге или квадроциклах? Выбирайте белый и нежно-голубой маникюр под цвет снега и голубого неба. Чтобы не было скучно, можно добавить пару снежинок или выделить несколько ноготков цветом, подходящим под зимний наряд.

Маникюр со снежинками фото

Путешествие в теплые края

Праздничные каникулы пройдут под эгидой моря, солнца и легкого бриза? Тогда смело подбирайте идеи яркого покрытия! Где, как не на курорте, можно порадовать себя нежным розово-голубым градиентом или рисунком с пальмами? Главное условие — ногти должны создавать отличное настроение на будущий год.

Дома с детьми

Для новогодней ночи в family-стиле как нельзя лучше подойдут теплые оттенки, милые узоры в виде снежинок и легкий шиммер. Средняя длина станет практичной идеей, если у вас есть маленькие дети — так можно щекотать малыша на диване под просмотр мультиков и семейных комедий или обниматься, обложившись подушками и пледом.

Наталия Козак
  • Сейчас читают