Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта готовится к операции по смене пола

12-летняя Шайло давно заявила, что она мальчик по имени Джон.
20 ноября 2018, 16:30
4
913_large

Накануне в объектив папарацци попала 12-летняя Шайло Джоли-Питт во время шопинга со своим телохранителем. Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта была одета в спортивные бриджи, футболку и болотную куртку на молнии. Шайло давно решила, что она мальчик по имени Джон (по слухам, она устраивает истерики каждый раз, когда к ней обращаются по-другому), и теперь, по сообщениям инсайдеров, готовится к операции по смене пола.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло

«Да, она посещает психолога вместе с Джоли, та полностью одобряет выбор дочери», — отметил осведомленный источник.

Девочка несколько лет одевается как мальчик: короткая стрижка, никаких платьев, юбок, только штаны и просторные футболки. Кажется, звездные родители приняли ее выбор спокойно. Ни мать, ни отец не заставляют ребенка носить девичью одежду и отращивать локоны.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

В интервью изданию Vanity Fair Анджелина Джоли ранее объяснила, что Шайло нравится одеваться именно так, но это не является проблемой. «Она любит спортивные костюмы, ей нравятся деловые костюмы с галстуками. Ей нравится одеваться так. Она хочет быть мальчиком. Поэтому нам пришлось сделать ей короткую стрижку. Она думает, что она одна из братьев. Ни Брэд, ни я не хотим указывать ей, как действовать или что чувствовать. Она должна найти свое место», — говорила Джоли.

Вероятно, еще один ребенок звезды в будущем задумается о смене пола. Дело в том, что десятилетняя Вивьен тоже перестала одеваться в девчачьем стиле. Она отказалась от платьев, туфелек, розовых оттенков в одежде. Вивьен носит короткую стрижку. Ее стиль теперь максимально приближен к образу брата-близнеца — Нокса.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен

К слову, приемная дочка Анджелины, 13-летняя Захара, теперь единственная в семье кроме мамы, кто выходит в свет в женственных образах.

А вот как выглядела Шайло в нежном возрасте.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло в детстве

Как думаете, Шайло действительно сама решила стать мальчиком?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 4
  • Владимир
    Ппц нет нормальных слов. Это все от Джоли, конченая наркоша и лесба.
    22.11.2018 / 15:25
  • Ija
    Удивляться в принципе даже нечему.У прекрасной Шер тоже сынодочь. Пожалуй жизнь в звезданутых семействах не так хороша,как видится со стороны многим обывателям.У детей даже нет намека на самоидентификацию личности,им кажется,что с новой пипиской жизнь станет проще...какое заблуждение.
    29.11.2018 / 05:47
  • Юнга
    С детства пиздить надо было, а не своей еблей и худобой заниматься!! Не до родители, позорище!
    28.06.2019 / 22:19
  • Юлия
    Какая красивая девочка( Как обидно, что родители долбанутые мрази. Я Джоли после этой истории презираю. Даже ранее любимые фильмы с ней стали противны.
    04.12.2019 / 19:13
  • Сейчас читают