Дочка Виктории Бони рассказала, что ей не нравится во внешности мамы

Девочка раскрыла все секреты Виктории, которые она так тщательно старалась скрыть.
19 сентября 2019, 14:40
0
888_large

Телезвезда Виктория Боня не так давно развелась с мужем, тусовщиком Алексом Смерфитом и переехала с дочерью Анджелиной Летицией из Монако в Лондон. 7-летняя дочка Виктории уже ходит в школу и постоянно проводит время с мамой.

Виктория часто показывает кадры из своей успешной жизни: то они поехали на дорогой курорт, то закупаются одеждой в дорогих бутиках... Но Анджелина рассказала всю правду.

Анджелина сказала, что ее мама некрасивая без макияжа и постоянно красится, чтобы замазать прыщи. Также дочка сказала, что мама регулярно ходит на отбеливание зубов, чтобы они выглядели лучше.

Анджелина удивительно часто повторяла, что ее мама некрасивая и, судя по реакции Виктории, это ее немного задело, но она посчитала, что ее ребенок это высказывает не просто так, а потому что мама не дала дочке послушать музыку в машине.

Виктория Боня без макияжа

Не так давно во время отдыха, Анджелина еще раз подставила маму: пока Виктория записывала короткие видео-рассказы о том, в каком крутом номере пятизвездочного отеля они остановились, на заднем фоне ее дочь выкрикнула фразу: «вообще-то мы здесь не живем». Виктория Боня опубликовала ролик, но спустя несколько минут спешно удалила его.

С какой целью дочь рассекречивает маму, которая по привычке старается поддерживать имидж и статус богатой женщины, непонятно. Также непонятно, зачем Виктория старается предстать в более выгодном свете.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают