Дурной пример: вредные привычки звезд

Звезды тоже люди, и вредных привычек у них не меньше, чем у нас с вами. От безобидного грызения ногтей до клептомании... Вся палитра отвратительных пристрастий знаменитостей — в нашем обзоре.
05 октября 2015, 14:00
1
658_large

Мы привыкли видеть знаменитостей на экранах и обложках журналов яркими, красивыми и сияющими. Однако они тоже простые смертные, у которых есть такие же проблемы и куча вредных привычек. И мало кто из звезд может противостоять силе привычки, ведь людям творческих профессий нелегко совладать с тем или иным соблазном. Что же скрывается за софитами и отфотошопленными снимками?

Бритни Спирс ест фаст-фуд и грызет ногти

Поп-дива сама призналась, что частенько грызет ногти, особенно когда нервничает. Но она приходит в чувство, когда вспоминает, сколько заплатила за собственный маникюр — по некоторым данным, он обходится Бритни в $5000. И все равно певицу иногда замечают с обгрызенными ногтями.

«Мне сложно было отучиться от этой дурацкой привычки. Я и сейчас начинаю грызть ногти, когда переживаю или задумываюсь», — признается она.

А еще Бритни сложно отказаться от фаст-фуда. В один год она потратила на картошку фри, гамбургеры и молочные коктейли семь миллионов долларов!

Сара Джессика Паркер кусается

Звезда «Секса в большом городе» любит кусать щеки изнутри. Не останавливают Джессику даже образующиеся воспаленные раны.

Джастин Тимберлейк ковыряется в носу

Джастин любит ковыряться в носу, и он абсолютно не стесняется говорить об этом. Хорошо хоть не демонстрирует. И вроде бы даже старается перебороть себя, но… если быть честными, кто из нас хотя бы раз не засовывал палец в нос?

«Я ковыряю в носу, и мне не стыдно в этом признаться. Если там что-то есть, я обязательно это вытащу», — говорит Тимберлейк.

Деми Мур любит выпить

Грызть ногти и ковыряться в носу – хоть и вредные привычки, но безобидные. У Деми Мур проблема серьезнее – она заядлая любительница алкоголя. Возможно, дело в плохой наследственности, но бороться с пристрастием все же нужно, ведь как известно, женский алкоголизм страшнее мужского. А актриса уже не раз срывала съемки, поэтому сейчас режиссеры по сто раз думают, прежде чем пригласить Мур в свою картину.

Мур не одинока в своем пристрастии, В клубах анонимных алкоголиков были замечены Николь Кидман и Мелани Гриффит. А также все мы знаем, что от алкогольной зависимости лечились Николь Ричи, Линдси Лохан, Бритни, Пэрис Хилтон и многие другие звезды.

Борис Моисеев постоянно переезжает

Наверное, он является обладателем самой странной и дорогостоящей привычки. Дело в том, что Борис не привык долго засиживаться на одном месте. И приходится звезде каждые пять лет покупать новую квартиру, паковать вещи и переезжать. Интересно, найдет ли он когда-нибудь постоянное место обитания?

Робби Уильямс дымит, как паровоз

У музыканта есть одна вредная привычка, хотя и не эксклюзивная — курение. От нее пытаются избавиться многие звезды, а многие ничуть не смущаются, когда их ловят с сигаретой в руках... Однако Робби — единственная знаменитость, которая при заселении в отель требует целых шесть пепельниц!

Во время своего приезда с концертом в Москву он потребовал шесть пепельниц в гостиничный номер, четыре пепельницы в гримерку, три возле сцены и два огнетушителя за сценой.

Линдси Лохан — королева дурных привычек

Линдси зависима от алкоголя, она курит, не раз была поймана на употреблении наркотиков. И это уже не просто привычка, это беда.

Лохан проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости, за последние годы она пять раз оказывалась за решеткой. Также полиция Лос-Анджелеса завела на голливудскую актрису дело после того, как владелец дома, где гостила звезда, заявил об исчезновении ценностей, а еще за то, что она скрылась с места ДТП.

Довольно долго про Линдси ничего плохого не было слышно: казалось, главная хулиганка Голливуда взялась за ум и принялась вести спокойный образ жизни. Но... Как сообщает Fox News, 29-летняя актриса устроила дебош на свадьбе своих друзей во Флоренции: накачалась наркотиками и принялась бегать голышом. А потом, во время поездки в Россию, Линдси попала в дурацкую историю — ее практически выгнали из ресторана за попытку начать курить.

Кстати, такой образ жизни заметно сказался на внешности звезды. Выглядит она отнюдь не на 29 лет. Впрочем, тут ситуацию усугубила ее зависимость от косметологии.

Рианна торчит в социальных сетях

Певицу заподозрили в зависимости от социальных сетей. Она выкладывает огромное количество фотографий на радость своим поклонникам. Любое, даже незначительное, событие в жизни Рианны находит отражение в соцсети. Хотя сейчас этим никого не удивишь.

Бейонсе — страшная неряха

Лет пять тому назад соул-дива призналась, что она страшная неряха. Почти все роскошные наряды звезды валяются у нее в спальне на полу. Иногда месяцами. Поп-дива рассказала, что порой им с супругом приходится пробираться к кровати, аккуратно переступая через платья за тысячи долларов, словно по минному полю. Вторая беда — это ватки. После снятия макияжа певица почему-то не выбрасывает их в ведро, а складывает на краю раковины.

Зная свою особенность, Бейонсе вообще не готовит: боится запачкать кухню.

Вайнона Райдер ворует

Не только плохая девочка Линдси может стянуть то, что плохо лежит. Красавица Вайнона Райдер — одна из самых известных в Голливуде клептоманок.

Впервые скандал с воровством прогремел в 2001 году, когда самая успешная актриса Америки была арестована в Беверли-Хиллз за попытку украсть в магазине одежду. Оказалось, что Вайнона Райдер — патологическая клептоманка. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что не обошлось и без наркотиков. С тех пор изящная хрупкая брюнетка попадалась на кражах не раз. Вайнону не особенно волнует, что именно красть: девушка не заморачивается выбором размера и цвета украденного. В основном Вайнона Райдер ворует в больших супермаркетах.

Сергей Зверев рубит правду-матку

Эпатажный стилист считает своей дурной привычкой говорить правду. Из-за этого он не раз оказывался в забавных ситуациях и часто выглядел оригиналом. Наверное, в шоу-бизнесе это и плохо, но нас с детства приучают, что говорить правду — хорошо.

Лолита Милявская грызет семечки

Ни дня не может прожить без лузганья семечек. Певица как-то сказала, что уже испортила немало зубов, но отказать себе в удовольствии пока не может. Между прочим, психологи утверждают, эта привычка говорит о проблемах с нервами. Интересно, что же нервирует Лолиту?

Элина Байкова
Комментарии: 1
  • Паночка
    Маникюр за 5 000 долл - а что в него входит?)))
    06.10.2015 / 16:11
  • Сейчас читают