Дутый бомбер — новый тренд от Брежневой, Шейк и Бородиной

Эти модницы знают о стиле все, им хотят подражать тысячи поклонниц. Как же эти звезды используют в своем гардеробе бомбер?
07 апреля 2020, 17:15
1
142_large

Солнышко уже пригревает, но все равно еще прохладно? Отличный вариант для похода в магазин — дутый бомбер. Звезды знают о стиле все (или их стилисты), но подобная куртка — настоящий хит сезона, который необходимо иметь в гардеробе. В нашей подборке — образы Ирины Шейк, Веры Брежневой и Ксении Бородиной. 

Ксения Бородина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Телезвезда сочетает бомбер графитого цвета с джинсами и ботинками на массивной платформе. Эффектный образ для того, чтобы пройтись до магазина за продуктами или погулять с собакой. Удачная модель куртки застегивается снизу, так что ее можно носить немного расстегнутой.

Вера Брежнева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Звезда отмечает, что для нее важным фактором при выборе одежды является цвет. Что ж, нельзя не отметить, что в этом бомбере прекрасен не только бежево-серый оттенок, но и крой: модель удлиненная и подчеркивает талию поясом. Так что в подобном образе можно выглядеть не надутым мячиком, а вполне фигуристой мадам.

Ирина Шейк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Shayk & Bradley Cooper (@_itsleeas)

Российская модель уже давно является лидером по трендовым образам не только у россиянок, но и у женщин во всем мире. Простой и лаконичный образ с черным бомбером не привлекает много внимания со стороны прохожих, но при этом выглядит эффектно. Звезда дополнила образ спортивными штанами и ботинками. Чтобы внешний вид не был слишком мрачным, Ирина сделала акцент с помощью яркой водолазки.

Чей образ вам понравился больше? Есть ли в вашем гардеробе стильный бомбер?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Дарья
    Когда у тебя ноги от ушей, смотрится хорошо. А что делать коротколапым?
    06.07.2020 / 21:47
  • Сейчас читают