Дюймовочки: звезды, чей рост меньше 160 см

Всех этих красавиц объединяет одно: они едва достигают 160 см. Некоторые компенсируют рост с помощью каблуков, а другие подчеркивают его как изюминку.
15 сентября 2018, 12:00
0
329_large

Джада Пинкетт-Смит

Рост этой красотки всего 152 см! Но это не помешало ей заполучить в мужья статного, высокого красавца Уилла Смита (его рост 192 см).

Риз Уизерспун

Рост 156 см не мешает очаровательной блондике получать лучшие роли. А судьбоносная «блондинка в законе» и вовсе досталась Риз исключительно благодаря росту: режиссер хотел видеть нежную миниатюрную актрису, и Уизерспун идеально подошла.

Алисса Милано

Эту «ведьмочку» без каблуков можно было увидеть разве что в сериале «Зачарованные». Там ее рост (156 см) хорошо подчеркивал образ младшей сестры. А в обычной жизни актриса почти всегда на высоких каблуках.

Кристен Белл

Актриса никогда не комплексовала из-за того, что едва достигла 157 см, и не раз заявляла, что рост таланту не помеха. Мы согласны!

Хилари Дафф

Эта миниатюрная девушка (155 см) успевает все: получает хорошие роли, записывает песни, пробует себя в режиссуре, занимается бизнесом, разрабатывает свою линию одежды. 

Мирослава Дума

Девушка начинала как блогер, потом стала журналистом в журнале Harper’s Bazaar. Теперь Мирослава — одна из ключевых фигур в мире моды, а многочисленные фотографии Думы со светских вечеров и красных дорожек вдохновляют девушек с небольшим ростом, ведь Мирослава при ее 154 см всегда выглядит очень стильно!

Ева Лонгория

О том, что рост актрисы всего 157 см, знают, наверное, все. Журналисты не раз сравнивали девушку с ее высокими бойфрендами и коллегами. Но Еву это ничуть не волнует — нужно принимать себя такой, какая есть.

Шакира

Певица настолько талантливая, спортивная и активная, что рост (157 см) ничуть не мешает ей устраивать невероятные шоу-концерты по всему миру.

Наталья Еприкян

Рост 152 не помешал Наталье стать звездой телепроекта COMEDY WOMAN. Но сама актриса очень комплексует из-за своих внешних данных и никогда не комментирует этот вопрос в прессе.

Леди Гага

Певица всегда появляется в настолько эпатажных костюмах и на таких высоких каблуках, что никто и не догадывается, что ее рост составляет всего 155 см.

Мери-Кейт и Эшли Олсен

Для девушек рост 155 см никогда не был препятствием ни для получения ролей, ни для успешного бизнеса, ни для личной жизни. Сестры Олсен делают одежду, продюсируют фильмы и абсолютно не переживают, что им приходится часто носить каблуки.

Келли Осборн

Актриса, певица, автор песен и ЛГБТ-активистка вообще не переживает по поводу роста 157 см. Наверное, потому что с такой активной жизненной позицией просто нет времени на пустые страдания.

Кортни Кардашьян

Это самая миниатюрная девушек из семейства Кардашьян (а они все не отличаются высоким ростом). 152 см не мешают ей пользоваться популярностью и купаться в лучах славы своих более успешных родственников.

Анна Кендрик

Долгое время девушка делала ставки на театр, но за последние годы умудрилась получить несколько ролей в полнометражных фильмах и даже номинироваться на «Оскар» за лучшую роль второго плана. Очевидно, рост 157 см никак не мешает ей добиваться успеха.

Николь Риччи

Миниатюрная блондинка (155 см) не переживает из-за роста: носит высокие каблуки и пользуется славой звездного отца.

Секреты успеха при любом росте и комплекции:

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают