Знаменитости, которые не носят нижнее белье: безобразно или эффектно?

Западные и российские звезды не стесняются появляться на публике практически топлесс. Мы собрали самые неоднозначные выходки, вызывающие у стилистов вопросы.
08 октября 2019, 16:00
1
442_large

Ким Кардашьян

фото ким кардашьян без белья

Реалити-звезду Ким Кардашьян сложно назвать застенчивой: в ее гардеробе всегда было много откровенных нарядов из полупрозрачных тканей и даже латекса. Иногда Ким позволяет себе лишнее и появляется на публике практически голой.

Анна Винтур, главный редактор американского Vogue, не постеснялась назвать стиль Ким «слишком вульгарным». Любовь Ким к своим формам — это прекрасно, но все же платье, напоминающее рыболовную сеть — явный перебор.

Иванка Трамп

фото иванка трамп без белья

Бизнес-леди Иванка Трамп долгое время попадала в списки самых стильно одетых американок, но видимо в этом году этот статус оказался под угрозой. Иванка проигнорировала базовые правила дресс-кода и появилась на официальном мероприятии в шелковой блузке на голое тело.

Все гадают, неужели Иванку подвело чувство стиля? Или она сделала хитрый пиар-ход, чтобы привлечь внимание к собственной персоне? Очевидно одно: комплект бесшовного белья был необходим и с точки зрения этикета, и с точки зрения стилистики.

Ольга Бузова

фото ольга бузова без белья

Певица Ольга Бузова неоднократно признавалась журналистам, что ей очень нравится творчество Дженнифер Лопес. Похоже, что Ольга не только слушает ее песни, но и без угрызений совести копирует сценические наряды латиноамериканской дивы. «Голые» платья и комбинезоны в исполнении Бузовой смотрятся не очень органично. Зачем быть чьей-то копией?

Анастасия Волочкова

фото анастасия волочкова без белья

Анастасия Волочкова любит удивлять подписчиков не только своим фирменным шпагатом, но и отсутствием нижнего белья, хотя оно явно бы не помешало. Балерина не стесняется носить без бюстгальтера короткие платья неоновых оттенков, обтягивающие боди на тонких бретельках и даже декольтированные вечерние платья. Возмущенных комментариев в аккаунте Анастасии много, а чувства стиля катастрофически мало.

Наташа Королева

фото наташа королева без белья

Певица Наташа Королева не видит ничего зазорного в том, чтобы блеснуть грудью на концерте или придти на торжественное мероприятие в черной прозрачной водолазке. Наташа считает, что для своих 46 лет она находится в отличной форме, а недовольные хейтеры из социальных сетей просто завидуют ее раскованности.

Лолита Милявская

фото лолита милявская без белья

Певица Лолита Милявская ставит комфорт и удобство на первое место и принципиально отказывается от бюстгальтера на сцене и в обычной жизни. Стилисты часто советовали Лолите подобрать корректирующее белье и отказаться от полупрозрачных и атласных тканей, но певица пока не готова сменить имидж. Видимо ей нравится быть естественной и "настолько" открытой миру.

Памела Андерсон

фото памела андерсон без белья

Актриса Памела Андерсон прославилась благодаря сериалу «Спасатели Малибу», в котором сыграла роль соблазнительной блондинки с пышными формами. Видимо, Памела в свои 52 года не планирует расставаться с амплуа, которое принесло ей мировую славу.

Она до сих пор носит короткие платья с очень глубоким декольте и не надевает нижнее белье. Критику стилистов не воспринимает. Впрочем, молодых поклонников у Памелы все равно хоть отбавляй.

Дженнифер Лопес

фото дженнифер лопес без белья

Певица Дженнифер Лопес постоянно совершенствуется в непростом искусстве выглядеть раздетой, будучи одетой. Латиноамериканская исполнительница сделала откровенные наряды своей визитной карточкой и не планирует отказываться от имиджа.

Конечно, фигура 50-летней Дженнифер вызывает восхищение, но не секрет, что все фотографии дополнительно обрабатываются, поэтому в реальности, увы, существуют и растяжки, и целлюлит. Да и выйти в свет, практически в чем мать родила, не очень красит Лопес.

Как вам эти "голые" наряды?

Самые ужасные провалы знаменитостей:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 1
  • Галина
    Почему у Волочковой всегда волосы неухоженные, прилизано-жирные?. 
    04.11.2020 / 04:17
  • Сейчас читают