Джуд Лоу в белых трусишках: поклонницы в восторге, интернет в истерике!

46-летний актер буквально взорвал соцсети!
11 апреля 2019, 14:57
0
412_large

В Сеть попали кадры со съемок второго сезона сериала «Молодой папа». Главную роль — Папы Римского — исполнит Джуд Лоу, релиз намечен на ноябрь 2019 года. Мы не знаем, что будет происходить в фильме, но фото однозначно свидетельствуют: это жарко!

В общем, красавчик Лоу прогулялся по пляжу в Венеции в белых плавочках. Сначала он был окружен девушками, которые играли в волейбол, а затем прошелся по побережью в компании Людивин Санье (по сценарию она должна соблазнить благонравного Папу, чтобы тот отрекся от престола).

Фото со съемок 2 сезона Молодого Папы с Джудом Лоу

Реакция пользователей Сети не заставила себя ждать: «Вот как надо стареть красиво!», «Боже, он великолепен», «Трусишки — огонь!» Кроме того, журналисты ведущих западных СМИ тоже не остались в стороне. Например, репортер The Guardian наваял колонку, в которой назвал Джуда «вдохновением для людей, которые лысеют».

Фото Джуд Лоу на съемках

«Что ж, Лоу стал лысеть. Сначала он отчаялся, пытался замаскировать проблему: носил шляпы, делал начес, брился. Хорошо, что смог вовремя остановиться. Джуд доказал, что лысеющий парень может завести интернет, особенно если он богат, хорошо сложен, не имеет проблем с карьерой и вообще носит белые плавочки. Респект тебе, Лоу!» — пишет Стюарт Херитейдж.

Вот честно: Джуд действительно выглядит отлично! А его взгляд, вы видели? Скажите, влюбились?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают