Екатерина Варнава объяснила, почему отменила свадьбу

Целью своей жизни Варнава называет рождение детей.
11 декабря 2019, 14:53
0
035_large

В первый раз возлюбленный Екатерины Варнавы — танцор Константин Мякиньков — сделал предложение руки и сердца в 2015 году. Тогда юмористка согласилась, но они много лет переносили торжество: не хватало времени. Сейчас Варнава выступила с заявлением, что они с возлюбленным и вовсе не будут жениться и устраивать свадьбу. «У меня не будет свадьбы. Это уже решенный вопрос. Свадьба сейчас уже не актуальна», — заявила Екатерина.

Поклонники начали переживать, полагая, что в паре случился разлад. Но артистка успокоила своих подписчиков. «Уже получается, что я — старая дева, старородящая. Какая-то старая невеста, зачем?», — поделилась Варнава.

Вместо пышной свадьбы, пара потратила деньги на 35-летие юмористки, на котором было много звезд: от Полины Гагариной и Сергея Лазарева до Анжелики Варум.

Тем не менее, Варнава считает, что сейчас самое время задуматься о детях: звезда хочет мальчиков-близнецов. Также она сообщила, что не знает, как скоро она все-таки станет мамой: у звезды плотный график работы.

Как вы считаете, жениться можно в любое время и в любом возрасте? Или действительно есть понятие «старая невеста»?

Интересное по теме:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают