Екатеринбургская группа BOGACHI закрыла Универсиаду

Группа из Екатеринбурга, известная благодаря участию в шоу «Песни» на ТНТ, 13 марта спела на закрытии Универсиады в Красноярске.
13 марта 2019, 08:50
0
230_large

Элона Миллер, Евгений Черных и DJ VNDY VNDY стали первыми музыкантами, выступившими на церемонии закрытия XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске. BOGACHI спели песню, посвященную волонтерам. А сами герои песни в это время выстаивались на сцене в геометрические фигуры, держа в руках фонарики. Вышло очень красочно.

Элона Миллер анонсировала свое выступление в своем Instagram за несколько часов до начала церемонии. А самые преданные фанаты, подписанные на группу BOGACHI во «ВКонтакте», о том, что их любимцы поучаствуют в таком масштабном мероприятии, знали еще с 11 марта. Именно тогда и вышел первый анонс.

Сама церемония шла около полутора часов. И на нее приехал премьер–министр Дмитрий Медведев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И вот стою я такая на Platinum arena, только что прорепетировавшая песню, которой закрываем событие всемирного масштаба - Зимнюю Универсиаду 2019. Тут и @averbukhofficial ходит с микрофоном и даёт указания по режиссуре закрытия, и @adelina_sotnikova14 катает по льду, как-будто на нем родилась и первые шаги делала на коньках. И казалось бы, о чем ещё можно мечтать, но знайте, предела совершенства нет. Включайте сегодня @matchtv_channel в 18:00 я вам буду ручкой махать 👋🏿 Безумно горжусь @bogachi_music за то, что являемся финальной точкой в таком важном и долгожданном для всего мира событии. Россия сделала всех 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 #bogachi #russia #universiade #universiade2019 #универсиада2019 #красноярск #красноярск24 #универсиада #универсиадакрасноярск2019 #красноярскийкрай #волонтеры #волонтер #яволонтер

Публикация от ▪️ ЭЛОНА МИЛЛЕР БОГÁЧИ ▪️ (@elona.bogachi)

Больше новостей Екатеринбурга:

Новости Екатеринбурга
  • Сейчас читают