Электронная версия Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург», ноябрь 2017

Свежий номер журнала вышел в Екатеринбурге вовремя: как раз к первому снегу. Заходите греться от новоиспеченных трендов осени, для вас мы добавили огня и еще на несколько дней продлили тепло!
01 ноября 2017, 10:00
0
740_large

В ноябре дизайнеры учат нас любить оттенки горчицы и карри, а еще демонстрируют шедевры мировой живописи, напечатанные на самой дорогой основе —  пальто из меха соболя или норки.

Со спортивной грацией мы осваиваем стиль «кемпинг-шик», а после, обнимая ладонями большую чашку какао, листаем этот номер, кутаясь в свитер крупной вязки.

Журнал получился на редкость уютным, хоть и не без хулиганства. Это настроение задает приглашенный редактор ноября: «Я предпочитаю классический стиль, но иногда люблю и пошкодить», — признается Ляйсан Утяшева.

Кроме Ляйсан, в журнале, как минимум, еще несколько ярких портретов: Яна Маркова, дизайнер головных уборов от кутюр, визажист Василий Скобелин с собственным взглядом на женскую красоту, Алла Духова с откровенной историей легендарного шоу Todes.

И как всегда, новый месяц — новый список желаний: пиджак как с мужского плеча, бархатный клатч винного цвета и еще несколько десятков культовых объектов, незаменимых в «домашней коллекции». Новый «Я Покупаю»: читаем в предвкушении грандиозного предзимнего шопинга.

 

 

SHOPPING GUIDE «Я ПОКУПАЮ. ЕКАТЕРИНБУРГ», ноябрь 2017
Publish at Calameo
Я Покупаю. Екатеринбург
  • Сейчас читают