Елена Малышева призналась, что уже 20 лет делает «уколы красоты»

«Лучше не есть и не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой», — считает телеведущая.
12 декабря 2018, 16:30
0
585_large

Вот уже много лет Елена Малышева рассказывает телезрителям, как правильно лечиться, как похудеть на диете за 20 тысяч в месяц и как оставаться вечно молодой и красивой. Для аудитории разных возрастов Малышева давно стала родным человеком, поэтому многих интересует, как ей удается поддерживать себя в прекрасной форме. 57-летняя звезда программы «Жить здорово!» уверена, что глупо не использовать блага современной медицины, если они сейчас столь доступны.

«Я уже колю ботокс не знаю сколько лет. Нужно просто выбирать хорошего грамотного косметолога. Лет 19–20 точно колю. Когда эта технология появилась в России, я экспериментировала и с ботоксом, и гиалуроновой кислотой. Я считаю, что если есть возможность не состариться, ею нужно воспользоваться. Лучше не есть и не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой. Очень я далека от идеи, что мои морщины — это лучшее, что я заработала», — заявила Елена Малышева в недавнем интервью.

Елена Малышева до и после ботокса

Не всегда ботокс становится спасением

Однако знаменитость не скрывает, что часто у нее просто нет времени, чтобы следить за собой. Все-таки Малышева работает без выходных и отпуска, а с таким графиком выглядеть хорошо сложно, но она старается к этому стремиться.

«Каждый день в восемь утра мне нужно быть в "Останкино". И это при условии, что только в десять вечера я снимаю огромные каблуки и ухожу из кадра в гримерку. Именно поэтому с утра меня меньше всего беспокоит то, как я выгляжу и где там мои морщинки», — отметила Елена Васильевна.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают