Елизавета II хочет оставить ошеломляюще огромное наследство... Меган Маркл!

Интрига в британском королевстве! Едва ставшая членом семьи Меган Маркл пользуется расположением Елизаветы II и претендует на наследство после ее смерти.
17 августа 2018, 18:30
1
184_large

Состояние королевы Елизаветы II оценивается в 485 миллионов долларов (почти 33 миллиарда рублей). После ее смерти основная часть из этой суммы отойдет ее старшему сыну принцу Чарльзу, который займет трон. Однако и о других членах семьи 92-летняя королева не забывает: она уже создала трастовые фонды для своих внуков и правнуков.

Теперь же в список наследников внесена и Меган Маркл! По некоторым данным, герцогиня Сассекская сумела очаровать Елизавету II и стала ее новой протеже, несмотря на то, что нарушила все возможные правила королевской семьи.

В Виндзорском замке царит смута, кажется, дело может дойти до дворцовых интриг! «Некоторые считают, что Меган как бы отбирает то, что должно принадлежать им», — рассказывает инсайдер. По его данным, принц Чарльз «считает, что королева недостаточно хорошо знает Меган для того, чтобы принимать такие решения». Кроме того, будущего короля обижает, что его жены Камиллы, герцогини Корнуолльской, в завещании нет вообще.

А что же жена принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая долгое время была главной любимицей королевы и всего британского народа? Она хорошо относится к Меган, но тайно ревнует — да и как тут не ревновать! «С тех пор, как Меган присоединилась к семье, королева старается видеться с ней как можно чаще. Кейт чувствует себя в тени», — говорит источник.

Еще один обиженный — принц Эндрю, другой один сын Елизаветы II. Он недоволен тем, что Уильям и Гарри — любимые внуки, тогда как дочери Эндрю — принцессы Беатрис и Евгения — остаются на задворках.

Инсайдер добавляет, что королева считает Меган Маркл отличным лидером и ролевой моделью, поэтому она постарается сделать так, чтобы после ее смерти и оглашения завещания репутация герцогини Сассекской не пострадала.

Комментарии: 1
  • Ija
    Ну чему тут удивляться?За что боролись на то и напоролись.Елизавета просто мстит,вот таким вот немного шокирующим способом.Да и денег не особо-то много у королевской семьи,у наших соотечественников,всяких бизнесменов финансы в миллиардах...фунтов😆
    27.08.2018 / 10:51
  • Сейчас читают