Если очень захотеть... 5 простых техник исполнения желаний

Выйти замуж, устроится на новую работу, купить новую машину или повысить самооценку, на самом деле, гораздо проще, чем кажется.
10 февраля 2016, 14:00
0
317_large

Техник исполнения желаний очень много, хотя большинство из них строятся на одном принципе. Суть в том, чтобы убедить себя и вселенную в том, что ваше желание должно осуществиться.

Первое, что необходимо понять – загадывать желание нужно правильно:

  • Все, что вы желаете нужно формулировать в настоящем времени. Не «хочу зарабатывать 100 тысяч», а «я зарабатываю 100 тысяч».
  • Желание, над которым вы работаете, определенное количество времени обязательно должно быть одно. Причем, оно должно быть самодостаточно. Не стоит желать, например, какую-то сумму денег, чтобы купить на эти деньги телевизор, выплатить кредит и отправить маме. Лучше разбейте это на три конкретных желания и работайте над каждым отдельно.
  • Не навязывайте вселенной свои даты: никаких «к ноябрю» или «в этом году». Хотя, учитывая пункт первый, это и не получится.
  • Не используйте частицу «не» при составлении желания. Вселенная не различает, хотите вы или НЕ хотите. Например, желание «не быть толстой» следует формулировать «я очень стройная и красивая и чувствую себя прекрасно».
  • Желание не может нести вред окружающим или противоречить воле других людей. Так вы только накликаете на себя беду вместо исполнения заветного желания.
  • Техника значения не имеет, главное – сосредоточенность во время работы. Можете называть это магией или медитацией, это очень важное условие. Ведь вы обращаетесь ко вселенной, а это требует некоторых усилий.
  • Делайте перерывы. Над каждым желанием нужно работать несколько недель, то есть думать о нем, читать свои записи. Затем желание следует «отпустить» и попытаться о нем забыть.
  • Не указывайте в желаниях других людей. Мы не вправе решать чужие судьбы. Желания работают только на себя.

Если вы точно уже сформулировали для себя желания, предлагаю на выбор несколько техник. Работают они все одинаково хорошо. Выбирайте ту, которая вам наиболее близка.

Волшебная сказка

Этот способ отлично подойдет людям с богатой фантазией. Все очень просто. Вы пишете сказку о том, как ваше желание исполняется. Вы становитесь главным персонажем. Хорошо, если в сказке будет фигурировать ваше имя и описываться основные качества. Расскажите о том как «в далеком царстве, среди серых домов и странных машин, жила была девочка Настенька... Однажды она повстречала на дороге принца... И жили они долго и счастливо». Сказку обязательно нужно записать на бумаге и время от времени перечитывать. Ни в коем случае не давайте никому ее прочесть. Это только между вами и вселенной!

Коллаж желаний

Старый добрый творческий подход к формированию своей жизни. С коллажем точно справится любой человек. Итак, берете большой лист бумаги (лучше формата А3), стопку журналов, ножницы и клей и запираетесь на пару часов в комнате. Листая журналы, вырезайте картинки, которые отвечают вашим запросам, мысленно формулируя установки «я счастлива в браке», «я живу в большом доме» и так далее. Наклейте вырезанные картинки на лист. Выберите место для коллажа так, чтобы вы могли смотреть на него как можно чаще, а чужие люди – реже.

Не старайтесь на одном коллаже вместить все свои желания. Сосредоточьтесь на главном. Когда желание исполнится, соберите новый коллаж. А этот уберите подальше. Кстати, если вы неплохо рисуете, то лучше нарисовать свое желание.

Визуализация

Самая, на мой взгляд, простая техника, с точки зрения исполнения, но самая сложная по дисциплине. Заключается она в том, что вы просто представляете свое желание. Например, вы хотите купить новую машину. Все, что от вас требуется – время от времени представлять себя за рулем нового авто. Мысленно поглаживать руль, представлять запах кожаных сидений, марку, цвет... Делать это нужно 3-4 раза в день несколько минут. 2-3 недели визуализации одного желания достаточно. Затем лучше всего забыть о нем и какое-то время не думать. Можете переключиться на другое желание.

Книга желаний

Заведите красивую тетрадь или блокнот. Записывайте туда все свои желания. Только учтите, писать придется много. Каждое свое желание описывайте как можно подробнее. Формулировки обязательно должны быть от первого лица. Обязательно описывайте свои чувства и ощущения, которые должны быть с вами, когда желание исполнится. Это действует гораздо лучше, нежели описание конкретных деталей. Если вы желаете встретить мужчину своей мечты, лучше не пишите какой он, сколько у него денег и какая работа. Лучше опишите то, как вам хорошо с ним: «я счастлива с ним, нам есть о чем поговорить, он смешит меня…».

Стакан желаний

Очень интересная техника, предложенная В.Зеландом, говорят, отлично работает. Напишите на небольшом листке бумаги свое желание. Поставьте на него стакан чистой воды. Потрите как следует ладони, как бы собирая энергетический сгусток между ними. Поместите этот сгусток энергии в стакан, как бы «обняв» его, не прикасаясь к стакану. Посидите так какое-то время. Еще раз проговорите для себя суть своего желания, визуализируя мысленно то, как оно исполнилось. И выпейте воду. Лучше всего работать над одним желанием несколько дней, утром и вечером, выпивая таким образом воду.

Верите вы в это или нет, не важно. Очень рекомендую попробовать. На своем личном опыте я проверял. Если все сделать правильно, результаты не заставят себя ждать.

Читайте также на портале Я Покупаю:

Евгений Богомолов
  • Сейчас читают